Полная Версия: Преступник Фьорл
PaLaCh666
Недалеко от Хла Оуда, около моста, на меня напал с воплем "кошелек или жизнь!" злой мужик с топором - Фьорл. От топора и погиб, но базар не о том.
Фича в том, что соответствующая тому запись в дневнике позиционируется как квест. И как квест невыполненный.
Вопрос: Как выполнить?

З.Ы. Сорри, если вопрос уже задавлся - я соотв. темы не нашел...
Alexandr
Кажется там недалеко в окрестностях(или далеко), у дороги стоит девушка. Поговорив с этой девушкой, она нам говорит, что её ограбил очень галантный, с хорошими манерами разбойник. И она в него влюбилась. Она вас просит то-ли найти этого разбойника, или провести её к нему. К сожалению к этому времени я эого разбойника убил и квест выполнить не смог.

P.S. Играл я очень давно и мог что-то напутать. Но кажется не напутал.
Infernal knight
А мне кажется, что напутал, так как:
1) Этот разбойник Fjol вовсе не галантный
2) Стоит она на дороге между Seyda Neen и Balmorой в клетке Ascadian Isles Region -2,-6
3) Она просит найти бандита по-имени Nelos Onmar и находится он в таверне в Pelagiade.

Уффф... Тяжко по TES CS лазить ;)))
Aidan4
Насчёт того, что квест не пропадает из списка - не парься, скорее всего, просто разработчики у последней журнальной записи забыли поставить "галочку finished." Поэтому как не проходи квест про галантного разбойника и его жертву - он не исчезнет из журнала...
Chaos Lord
Есть такой квест, вот только девушка тут совершенно не причем, насколько я помню квест на него дает имперец, который заказывал "кровавую баню", это его второй квест, он тебя просит разобраться с бандитами, причем по-хорошему и обижается если есть трупы %)
Alya
ChaosLord верно говорит. Чтобы в журнале это квест записался как бы сначала, а затем и отметился, надо поговорить с начальником гарнизона в форте возле Балморы (Moonmoth Legion Fort).

А что касается квеста про галантного разбойника, то он все-таки исчезает из журнала как выполненыый, но это происходит только тогда, когда добираешься до дядюшки этой девицы, и он тебя благодарит. И кстати, у всех неписей в этом городке появляется в диалогах строчка про романтическую любовь разбойника и леди. Но это уже не в тему. Упоминаю только затем, чтобы устранить возникшую неточность.
Chaos Lord
Этот квест срабатывает при любой последовательности, но похоже если не поговорить сначала с имперцем, то мирного исхода не будет :( и денег всех не получить %)
Blacknik
А по поводу девушки, надо не просто найти бандита (а бандит действительно в таверне и не на кого не нападает), а передать ему перчатку девушки, а после передать ей информацию по поводу свидания, но и это еще не все далее она захочит свести тебя со своей подругой . . . дальше я не выполнял . . . так что все правильно, что квест не завершен.
PaLaCh666
Странно, но у меня насчет Фьорла начальник форта говорить не хочет. Да и никакой работы после "кровавой бани" он не предлагал больше.
Кстати(шоб не создавать новый топик) - что нужно сделать, чтобы квест Умбры(орк около Сурана)вычеркнулся? А то я ему смерть подарил, меч забрал, а задание активно...
Alya
Как там насчет Умбры, не знаю, а про разбойника Фьорла у него просто отдельная строчка есть среди многих в диалоге; этот заказ проходит не под рубрикой "работа", а совершенно отдельно. Просто поговори с ним на разные темы. Если вы там с ним по-английски болтаете, то строка должна быть про outlaw или как-то так.
Poltor
>>дальше я не выполнял . . .

Приходишь к этой подруге в Тель Арун, и она тебе дает два пузырька(уж не помню с чем). На этом ваше "свидание" заканчивается.
Alya
А вот если играть особой женского пола, то вместо подруги там тебя встречает довольно симмпатичный мужчина, имперец по внешности. К сожалению, дальше слов благодарности и пузырьков с зельями отношения с друзьями влюбленной девицы завязать не удается.
Ваш ответ: