Полная Версия: Молот колокола 6 дома. Что за вешь?
Duke
На юго-востоке от лагеря Уршалаку наткнулся на какой-то странный дом. Нызывается вроде Фаласмарион или что-то в этом роде. на нижнем уровне околало ряда колоколов обнаружил этот молот. Сначала думал, что это обычный молот для ремонта. У него оччень неплохие для меня характеристики Ущерб от 1-50 Но вес около 75 или даже больше. Ктонибудь, поведайте об этом оружие поподробнее. Уж очень у него длинное и загадочное название7
Infernal knight
Формально по сюжету этот молот используется для того, чтобы бить по колоколам (не пяткой же в них бить ;))) ), но на практике, даже имея такую поражающую силу, он не может повредить вампиру с Normal Weapon Resistance и насколько я знаю в сколь-нибудь крупных квестах не участвует... Вобщем фигня...
TERSERCUTOR


Берёшь молот - ложишь свои "Королевские_Драгоценности" на ближайший валун.... и узнаёшь почему так "спящих" "прёт"

{;-))))

Alya
Ters, а можно поподробнее? Что-то я недопоняла... И где по сюжету полагается в колокола бить? На аг.ру вроде писали, что применения колоколам и молоту никто еще пока не нашел -- или я отстала от жизни?

А кстати, в Фаласмарионе я еще не была, но видела молот 6 дома в сюжетной пещере культа 6 дома (там, где корпрусом заражают) -- это такой же или нет?
Duke
По колоколам им бить не получается =
С таким дамеджом можно и колокола поломать :)
Alina
Это просто музыка, что-то вроде специального "народного" инструмента шестого дома. Применение ему, судя по всему, одно - создание гимнов в честь Дагот Ура. Очень, по-моему, атмосферная вещь, наряду с "Поющим ветром" эшлендеров и завывания пылевых бурь. По-моему, хорошо, что не все поднимаемые с земли или находимые в пещерках вещи можно выпить, надеть или съесть. Такие вот бесполезные вещицы добавляют реализма. Те же самые пепельные статуи - в общем-то, бесполезная вещь, как и подушки:-) Но вот я лично все пепельные статуи, особенно после расследования, проводимого для Сарети, аккуратненько прячу в сундук в своём доме. Мне-то ничего не сделается, слиперы не знают, с кем связались;), а обыкновенных людей от этих статуй колбасит, и они даже доходят до убийств. Кстати, о статуях и культе Шестого дома - кто-нибудь в Альд'рунне заглядывал в подвальчик одной местной Спящей? "Сон разума рождает чудовищ", единственное сравнение, пришедшее мне на ум после посещения её жилища. Но почему-то было её противно-жалко.
Dalanisold
Не совсем понял, это та, к которой дядька из храма отправляет, которому нужно принести статую от Сарети и из поместья Морвейн? Честно говоря, не понял, зачем ей это нужно, она, вроде, корпрусом не болеет. Вероятно, ей хорошо заплатили, так мне ее совсем не жалко.
Chaos Lord
Молотки нужны для торговли %) по 5 штук с молотка, колокола звенят и без них. На каждой базе Дагота есть колокольня и молоток, а их только по сведению легионеров более 4 (я нашел намного больше). Жалко только что колокола домой унести нельзя %) и подставки для статуй, а также молельные столбы Дагота (помолится на них тоже не получается)
Infernal knight
2Alya
Alina права - я подразумевал, что "по сюжету", всмысле в мире Мора, ими бьют в колокола, я не имел ввиду, что это может делать игрок... Хотя, если хочется атмосферности я могу изменить чуток скрипты и колокола будут звенеть только если на них применяется молот... ;]
Ваш ответ: