Полная Версия: Страшная пещера
Dalanisold
Пещера находится недалеко от Альд Велоти, кажется... Мне просто она показалась интересной. Перед входом, в лодке, лежит мертвый контрабандист-скайримец, внутри три живых скампа, огрим, и два мертвых скайримца (еще можно долевитировать до клетки, где бретонец сидит). Меня несколько шокировало то, что на столе лежит человечина... А вопрос вот в чем: на столе так же лежит книга с рецептом - можно ли приготовить то, что там описано? Самое страшное, что все, что там необходимо, есть в этой пещере (почти все, разумеется), только не понял что за "кровь изменника"?
Infernal knight
Этот рецепт как я понял отравы, которая помогает ускорить переход в мир иной. Кровь изменника да и весь рецеп выдуман и как я понял, проанализировав компоненты, полезного не дает. Приготовить же его конечно можно...
Duke
Там еще под потолком есть дверь. Что за ней? Может там разгадка?
Dalanisold
Не понял к чему вопрос. "(еще можно долевитировать до клетки, где бретонец сидит)" - сам себя цитирую. Могу предположить, что сам ты не знаешь, что за ней?
Infernal knight
2Duke
Я немного не врубился разгадку какой загадки ты имеешь ввиду?
Итак, речь идет о пещере Palansour... Всего там три двери... Две ведут на поверхность, одна под потолком, как правильно заметил Dalansoid, является дверью в место заточения Bretонца... Бретонец - Ingwold, Sorcerrer.
Duke
А, понятно, я думал там за дверью есть что-то, что связанно с "кровью изменника"
Infernal knight
Сделай себе в Море жену, женись на ней, потом измени, а потом можешь пускать себе кровь: кровь Неревара-Изменника! ;)))

Это мне кстати напомнило рецепт мудрого M'Aiq the Liara того, как стать Lichем:
You wish to become a lich? It's very easy, my friend. Simply find the heart of a lich, combine it with the tongue of a dragon, and cook it with the flesh of a well-ridden horse. This combination is certain to make you undead.
:))))))))
Dalanisold
Да уж, действительно очень просто. Вот тут уже несколько раз вижу имя этого Хаджита... Может, подскажешь адресок?
Infernal knight
M'Aiq the Liar находится в Sheogard Redion (9,21) на каменистом островке недалеко (В двух-трех клетках) от Dagon Fel.
Ваш ответ: