Полная Версия: Вампиры Куарра.
REVENANT12
Я бродя по Эшленду наткнулся на двемерские руины (герой 3 уровня!).Потирая руки и раскатав губу я зашел в них... Мда халявы не оказалось я с очень большим трудом убил 4 вампира, потом прочитал книгу (там о том как один воришка оголодал и стырил у фигуры в рясе денежек а тот в общем позвал товарищей и загнал его в эти руины а там этот воришка стал пищей для вампиров) так вот там халявы много но приходится драться очень жестоко. И зашмаляв своим асасином(!) всех вампиров я нашел один пузырек "Кровь старших Куарра" Т.К я в алхимии не силен то прошу обЪяснить что это зелье дает. А кто еще там не бывал то обЪявляю координаты :район эшленда-далеко к востоку от Хуула (там еще по карте тупик такой должен быть)
Infernal knight
Насколько я знаю этот пузырек нужен для квеста другого какого-то вампирского клана - пить не советую...
Avatar
Пузырёк добавляет ,кажется теликинез и силу,пить не рекомендую ,так как другой клан (название не помню) даёт тебе квест украсть его.
REVENANT12
А как стать в морровинде (не в трибунале) вампиром? И где искать этот клан?
Avatar
Надо найти любого вампира и дать себя покусать(но если ты уже излечился от корпруса то ты не станешь вампиром никогда)появляется синяя иконка ,а через ,кажется 7 дней ты становишься вампиром.Дальше всё зависит от вампира который тебя укусил.К какому клану он относится к тому относишься и ты.
Infernal knight
Итак, квест на кровь мастеров Quarra дает Raxle Berne из клана Berne, которые находится в Galom Daeus, Observatory. Чтобы стать вампиром клана Berne тебя должен укусить их вампир или в Galom Daeusе или в Nerano Ancestral Tomb.
* Galom Daeus - Molag Amur Region (8,0)
* Nerano Ancestral Tomb - Grazelands Region (8,14)
REVENANT12
Спасибо!
Ваш ответ: