Полная Версия: Радость
Duke
Скажите, когда вы испытали огромную радость в игре. Я - когда после легкого боя мне достились даэдрические поножи, эбонитовый щит, двемерские ботинки и даэдрический клинок. Для героя 10 уровня это очень неплохо. И все это после легкого боя с 3 вампирами. Я думал, что они будут намного опаснее и сильнее. Или мне хлюпики попались?
REVENANT12
Когда после непростого боя с вампирами куарра(?) я получил практически полный набор эбонитовой,стеклянной брони и я уже не говорю про оружие,)
Scorpy [ZISpel]
Quarra одолел? Или это у Berne было?

Радовался по-настоящему, выйдя из красной горы. Солнышко! :)
Infernal knight
Радуюсь каждый раз, когда выхожу из Ashlands к любимой местности с болотами, живыми деревьями, с речушками и мостиками, дождями, песочком, водичкой, Netchaми, Guaraми, Kagouti и Alitами... Красота! ;) Мне вообще больше всего не нравится в Море именно Ashlands - такое чувство, что они сделанны разработчиками, чтобы не придумывать красивые ландшафты - почему бы вместо них не сделать было какие-нибудь джунгли... :(
TERSERCUTOR


... достигнув просветления по достижению сана Патриарха-Храма.... и получив - Ебонитову кольчужку {;))

Alina
Я радуюсь, когда, найдя наконец-то очередного заблудшего в руины эльфа, не-эльфа или другое существо, обнаруживаю, что он или она живёхонька-здоровёхонька, стоит на столе и мышей боится. А за стеной Спящие и Пепельные вампиры. Или когда удалось отмахаться от наёмных убийц Сарети. Или когда удалось сына Сарети благополучно вытащить. В общем, я радуюсь, когда кого-то спасаю:) Прямо Чип и Дейл спешат на помощь, а не Морровинд:-) Но мне это безумно нравится:) Добрая я...
Dalanisold
Насчет спасения. Я так радуюсь, когда рабов освобождаю - в них, как будто бы жизнь появляется, даже больше, чем в обычных жителях. Еще очень порадовала Анасси. Это самый лучший хаджит в игре!
Jonah
Радость - это когда ash storm кончается. Терпеть ненавижу... Большая радость - когда вокруг какогонибудь места блукаешь-блукаешь, матюгая (мысленно, а затем и вслух) какого-нибудь квестодателя за "ясные" указания, и вдруг - вот она, дверь! Радость неописуемая. Подойдешь к двери, а она, оказывается, не та. И - так далее...
Infernal knight
2Jonah
Ты мне напомнил, как я искал для квеста магов Punabi... :))) Щас это уже смешно вспоминать, но тогда я излазил вдоль и поперек несколько квадратных километров гор, а о разработчиках мнение было только нелестным, а когда я все-таки нашел Punabi, я, конечно, радость почувствовал, но гораздо больше мне захотелось придушить того, кто писал инструкцию, так как я дверь искал на строго противоположном конце озера... :)))
Еще испытываю радость, когда в Море плохая погода, тучи и гроза... Тогда мир Мора кажется почти реальным и только тогда, еще ночью и изредка днем, мне этот мир начинает нравится, а стоит мне войти в Ashlands и тут же все впечатления от реальности мира исчезают... :(
Aidan4
Для меня радость - вновь очутиться в моём любимом городке Пелагьяде :) Город приятный, красивый. К тому же там живёт Анасси - самая приятная особа женского пола в игре. Ещё радостно зайти к Джобаше - крайне образованный Хаджит. В общем, навещать сородичей - великая радость. А особенно освобождать их от рабства.
Duke
Какая радость была, когда я вышел из логова Дагот Ура и увидел вместо бури ЗВЕЗДЫ!
Ваш ответ: