Полная Версия: Один и тот же набор заклинаний
Kagero
КОгда я прошу заколдовать какую-нибудь вещь, мне выдается один и тот же комплект заклинаний, которые и даром не нужны: поражение огнем, защита от огня, марк, вызов, повернуть нежить, еще какая-то чепуха. Как это дело разнообразить?
Eazin
Покупай новые заклы у магов. И да снизайдет на тебя разнообразие:)
Kaos
все заклинания при энчанте - это те которые у тебя в данный момент есть. Будешь покупать новые они и появятся. Только отображаются они не по количеству а по классам. Т.Е. если у тебя там 10 разных файрболлов - это будет как магия разрушения пламени.
Infernal knight
Тот список, что тебе выдается - это не заклинания, это список магических эффектов для заклинаний. Поэтому чтобы у тебя появлялись новые эффекты тебе нужно покупать заклинания именно с новыми эффектами. Список эффектов появляется при наведении и удерживании мыши на заклинании.
Kagero
Спасибо. У меня есть даэдрический щит, в который я хочу сунуть "отражение" с постоянным эффектом. Заклинание прикупила. Какую душу надо ловить?
VladZ
Душу Golden Saint или Ascended Sleeper -
только эти дают константный энчант.
Только особо не надейся на крутость -
в щит ты постоянного рефлекта более чем на
3% не запихнешь. Лучше сделай колечко
с рефлектом 100% на 2 сек и навесь на
горячую клавишу, чтобы активировать и
отбивать враждебные заклинания - Очень
клевая выходит магическая дуэль ;).
Eazin
Насколько я понимаю в этом вопросе, на даедрик щит(даже ростовый 240) констант эффект отражения нормальный не поставиш. Т.е. можно, конечно, но эффект типа 1-10 отражения это не эффект. Надо чарить все возможные шмотки на отражение, тогда в общей сложности(эффекты суммируются)отражение будет выше 100, что есть гуд.
ЗЫ: ИМХО поглощение лучьше
VladZ
Нет, даже если все шмотки заэнчантировать,
то и 30% не наберется, даже если надеть
wraithguard, у которого 10% есть.
Если уж хочется 100% рефлекта, то проще
этого достичь алхимией.
Infernal knight
Лови Viveca или Almalexию ;-]
Kagero
Понял. Эх, прав был полковой капеллан: магия фигня, главное - добрый меч. Иду за Крисамерой...
Ваш ответ: