Полная Версия: Не могу начать разговор.
Sadboy
После, примерно, шести часов игры, появилась одна весьма мерзкая вещь. Сначала TNO перестал разговаривать с Морте (тыкаешь в него мышкой, а эффект нулевой), в то время как все остальные спутники цвели и пахли, витеевато изъясняясь:-) - ну говорили со мной, короче. Потом, в Керсте, со мной уже отказывались говорить некоторые НПС (кузнец, бармен, Маркез), помогал только выход из здания с последующим входом обратно.

Вопрос: почему? Може из-за вчерашней питерской погоды?:-)

EDIT==

Да, да, знаю. "немогу", а не "не могу". Жара, жара:-(
Alya
Глюк, однозначно. Такое бывает. Причины появления не установлены. Пробовал убить TNO и посмотреть, как он себя ведет после воскрешения? Обычно это помогает решать проблемы с "залипшими" скриптами.
Guardian
>Пробовал убить TNO и посмотреть, как он себя ведет после воскрешения?

Извини за назойливость, но так этот баг не лечиться. Я с ним тоже сталкивался (прада давно) и если не изменяет память после первого же патча баг испаряеться раз и на всегда (впрочем как и целый мешок других багов)
Alya
М-да, я-то, грешным делом, думала, что патч стоит по умолчанию. Ну как, действительно не было патча?
Sadboy
Патч стоит. Версия 1.1 Он?
Alya
Он. Ну как там с убийством дело обстоит? Можно еще попробовать скопировать сэйвы в другое место, переустанвить игру и потом вернуть сэйвы в папку с сохраненными играми. И посмотреть, может, это поможет.
Sadboy
После общения с Девой, всё пришло в норму, а посему отпала необходимость в издевательствах над TNO. Тем не менее, большое спасибо за помощь.
Sandy
У меня такой же глюк. Патч стоит. Лечу save/load, благо это не так часто.
Devilx
QUOTE

После общения с Девой, всё пришло в норму, а посему отпала необходимость в издевательствах над TNO. Тем не менее, большое спасибо за помощь


Такая же трабла (((

C какой Девой?

Ни убийство, ни патчи, ни сейв лоады не помогают

Рандомом как-то происходит - то неписи молчат то говорят, и закономерно в маленьких комнатках, помогает только выход и вход максимум два раза такое надо делать

Интересно как же это все таки вылечить?
Ash
Проблема именно в QuickSave. Если быстро сохранить игру и загрузить ее, то можете провериь, некоторые NPC не будут с вами иметь дело. Помогает повторная загрузка, даже там же сохранившись и тут же вспомнившись. Это известный баг, не страшный, тем не менее.
Ваш ответ: