Полная Версия: а что делать со "злодеями"?
Haart
версия - лицензионная 1С, начальник Форта Легиона Лунной Бабочки рассказал мне о злодеях, но не сделал точного указания, что мне предстоит с ними делать... я через гильдию воров узнал имена этих злодеев, подошел опять начальнику, он на это никак не отреагировал, имхо значит что их надо убить, это так?
Norad
Не сделал точного указания? Точно?
ИМХО, он говорит, что им нужно "устроить кровавую баню". Короче, осуществить физическую ликвидацию объектов.
Blake
Bloodbath :) Красивое такое слово.
Тока что же он, с*** такая, меня после этого от стражи не отмазал? Ведь мог же. И колечко какое-то стрёмное подарил, якобы лично от императора. Сдаётся мне, эти деятели из Тонга ему самому мешали какие-то гешефты проворачивать, ей-богу :-)
Haart
2Blake
пожалуйста не ругайся матом....

2all
а их как убивать? дразнить или просто укокошить?
crazy_ant
Укокошить. Их 5 чел + в довесок хозяин трактира нападет. Так что слабым персом мочить не советую. Ну и естественно, не попадайся после стражам на глаза - долг за преступления будет приличным.
Aidan4
Blake,

Прошу следить за корректностью высказываний.
Alt Muller
QUOTE
Тока что же он, с*** такая, меня после этого от стражи не отмазал?

Не наезжай на Ларриуса Варро и "не матерись в храме божьем..." -) (С) известный пошлый анекдот
от всех штрафов он отмазывает, а колечко я лично оценил не за эффект а за стоимость (хотя продать рука не поднялась)
вообще из за цены предметов бывают всякие нехорошие ситуации
обычно на мне надеты Кольцо Учителя (8000) и оное Кольцо Окружения (12000) так вот если мне приспичит подлечиться кольцом Фаргота, он снимает то, что дешевле
З.Ы. почему жизнь так несправедлива? -(
borisei
отнюдь отнюдь! колечко не плохое...особенно спасало когда я тырил все что не прибито гвоздями в поместье редоран ) ээх молодость молодость

Отправлено: [mergetime]1092201856[/mergetime]
"Тока что же он, с*** такая, меня после этого от стражи не отмазал?"
Да тварь еще та ) законник млин ..жалко нельзя за мораг тонг подцепиться )) это был бы номер = ))
Dimonix
На самом деле их можно просто обидеть,
да так что сами нападать начнут,

остается только оборонятся :)

А колечко , лично я, отдал в музей артефактов, что
в Морнхолде, в обмен на часть клинка Неревара
-xtreme-
Если мне не изменяет память за дом Хлаалу есть миссия найти убийцу. Не помню кого он убил, но это там же в Балморе. Есть только описание - рыжие волосы. Так вот это один из тех злодеев. Я правда их сам атаковал, но думаю что если предъявить обвинение, они нападут первыми
AkuMbl4
QUOTE
Да тварь еще та ) законник млин ..жалко нельзя за мораг тонг подцепиться )) это был бы номер = ))


1. Варро отмазывает от убийства камонотонговцев, вся проблема к нему подойти, т.к. по пути стража форта будет пытаться (как правило успешно) вас перехватить и подтянуть к ответу. А всего было делов - по получении заказа на ликвидацию кастануть "пометку", по исполнению - "возврат". Либо "хамелиона".

2. К Мораг Тонг как раз можно присоединиться, ты их путаешь с Камона Тонг (Темное Братство).
Zoomer
Лариус Варро - нормальный парень! В обиду не дадим. Что до всей этой резни, то это просто замечательная возможность решить три проблемы сразу! Во-первых, замочив Камонновцев, делаем приятно Варро, а он делает приятно нам, во-вторых, замочив Камонновцев (и убийцу бедного нобля), мы делаем прятно Хламовникам, а они делают приятно нам, и наконец, в-третьих, замочив Камонновцев, мы добываем ключик, нужный Гильдии Воров, чем и им делаем приятно, а они, в свою очередь, немножко пожурив за получившееся месиво, делают приятно нам.

С уважением
Александр aka Zoomer
Ваш ответ: