Полная Версия: Когда конец игры?
alfad
Дагот Ур побеждён,а что делать дальше не знаю.Когда должен быть конец игры?
VladZ
У игры конца нету, ты в ней ЖИВЕШЬ.
А если хочется продолжения истории, то поставь Трибунал и Бладмун.
alfad
Все три продолжения я купил.Только я думал,что сначала должна закончиться игра на этом диске,а уже после ставить продолжение.
Infernal knight
Продолжения расширяют игровой мир...
jekko
... и позволяют жить в нем не зависимо от времени. Хотя когда как.
Infernal knight
Кстати продолжений 2, а не 3, если ты имел ввиду Lord of Shadows (кажись, что так называется) - это просто неумелая поделка на коленке... неумело причем...
alfad
Всем спасибо!А как вы относитесь к "Готике"?Интересно,кто у кого передрал игру и почему?

ghostrida
Это уже, молодой человек, другой вопрос, не относящийся к разделу Морроувинд :)

Я прошел и МОРР и ТРИБУНАЛ и БЛАДМУН
сейчас просто делаю свой домик красивым, с артефактами и прочими штуками.

можно открывать секреты разные просто. то, чего ты раньше не делал. я для этого полез в TES:CS и нашел там пару интересных для меня вещей о которых я даже и не подразумевал.

попробуй поставить МОДы. не пробовал, но видел (качать не стал) мод где нужно играть торговцем. говорят неплохо вроде.

удачи
Прохождение сюжета неслабо раздувает репутацию(примерно 30-40),а дальнейшее прохождении гильдий тоже его постепенно увеличивает.Хотя непонятно -для чего она???
Aidan4
Она, вроде как, определяет базовое (без модификаторов) отношение к Нереварину всех NPC в игре.
Artemiys
Когда все дополнения пройдены некоторые начинают качать планигы, которые изменяют игровой мир, модернизируют его, добавляют предметы и многое другое. и игроку обычно становится интересно узать различия между оригиналом и версией с плугом, игра начинается заново...Некоторые в новой игре пробуют себя в других ролях (не только чела закона и справедливости, хотя у кого как... ). И игра вновь затягивает... И если игрок поклонник The Elder Scrolls то оторватся практически невозможно.
На вопрос "Когда конец игры?" можно ответить так - Когда захотите, тогда и Happy End!
Ваш ответ: