Полная Версия: Квартирный вопрос
Zharkusha
Здравствуйте, дорогие телезрители! В эфире программа "Кватирный вопрос". Наш сегодняшний герой - довольно известная в определенных кругах личность, именуемая Блодскаалом. Жилище, которое нам предстоит переделать, воплощая в жизнь самые смелые идеи наших дизайнеров...
Какие плюсы есть у нашего дома? Ну, во-первых, он находится в экологически чистом районе. Местность очень красивая, поэтому мы можем сделать акцент на великолепном виде из окна...Ой, нет, простите, не можем - потому что суровые погодные условия вынуждают держать ставни закрытыми. Так вот, я отвлеклась. Другим плюсом является то, что в скором времени, возможно, здесь будет великолепный горнолыжный курот, лучший во всем Морровинде. Недалеко, в пяти минутах ходьбы - великолепнейшее озеро с чистейшей водой и незагаженными пляжами (правильно, кто ж на них пойдет-то, в эдакий мороз?). Дом построен из натуральных, экологически чистых материалов, с учетом всех климатических условий...
Пожалуй, на этом его плюсы заканчиваются. теперь минусы. Первое, что бросается в глаза - этого его размер. Ну ооочень маленький домик. Конечно, герой наш живет один, но тем не менее - МАЛАВАТА БУДЕТ! Второй - почти полное отсутствие мебели. Куда нам вещи-то складывать?
Дело в том, что наш герой использует этот дом в большей степени в качестве склада. А если и остается в нем - то крайне редко, и то, только чтобы отоспатся после одной вылазки перед началом другой.
Итак. Самая главная часть. Меня поразил вирус весеннего творчества. Скучно приходить в банальный, заваленный кучами предметов дом. Нужны идеи по оформлению жилища. Варианты затаскивания всякого атмосферного хлама, разбрасывания оружия и брони в "художественном порядке", светильники (необычные, и где можно их найти) и прочее.
Вот, например, классно смотрится на столе чаша Дагот-Ура (поправьте, если я путаю название), типа стильного "бокала с вином"...
rackbot
А по мне так помифицированное поместье Хлаалу, которое мое по праву лучше, чем все остальное (кроме летающего корабля естественно). Про описание - смотреть "Прием" (в библиотеке).
AkuMbl4
цитата:
А по мне так помифицированное поместье Хлаалу, которое мое по праву лучше, чем все остальное


Из того что можно получить по-честному (офицально будет подтверждено ваше право на владение) и без модов - Поместье Редоран в Бал Исре имхо наиболее симпатично выглядит (поместья от Хлаалу и уж тем более от Тельвани совсем не то). Однако досадно, что у варлорда всех трех домов хата меньше чем квартиры у советников его родного Дома (Редоран) :(
Поэтому полулегально (без прописки :)) проживаю в квартире, безвременно почившего на Арене, гражданина Венима ;)
Aidan4
Живу в собственной библиотеке, построенной моими лапами :)
А так для меня лучшим вариантом стронгхолда является поместье от Хлаалу. Во-первых, недалеко от силт страйдеров. Во-вторых, рядом стоит мой любимый второй город Балмора (первый - деревушка Пелагьяд).
Starnger
На мой взгляд, на роль родимой крепости лучще всего подходит ЛМБ (Личная мобильная база из мода с соответствующим названием)тут вам и музей и лабораторатория и так, в плане погулять... Из склада, кстати получается отличная библиотека.
+ Возможность выхода в одном из крупнейших городов мира и попадания из любой точки вселенной с помощью колечка.
P.S. Пусть не сам и с помошью мода, зато надёжно, почти удобно и практично.
ghostrida
люди, а что за "летающий корабль"?
Aidan4
цитата:
люди, а что за "летающий корабль"?

AFAIK, есть такой мод (он у меня даже одно время стоял и до сих пор на винче лежит), добавляющий над Балморой корабль аля Двэймеры. Правда туда ещё попасть надо, но выглядит прикольно :)
ghostrida
а где это можно добыть?
Haart
>> а где это можно добыть?
http://www.fullrest.narod.ru/plugins.htm

посмотрел бы ссылочки вот тут
Aidan4
Сейчас добавлю описалово для мода в соответствующую тему.
Ваш ответ: