Полная Версия: амулет Сцинка
Alya
Того, который в тени дерева, директора Садрит-Морского филиала Гильдии магов.

Наградил он меня амулетом стоимостью тысячу золотых, но что-то на нем нет никаких энчантов. Вопрос: это так полагается по идее? или какой-то энчант *должен* быть, но по каким-то причинам в моей версии отсутствует? Если полагается, скажите, пожалуйста, какой, тогда я его через CS попробую вставить.

Морровинд у меня английский; смотрела в CS -- энчанта на амулете нет в оригинальном data file.
Vitali
Все нормально, так и должно быть.
В смысле сцинков амулет и должен выдаваться без энчантов.
Aidan4
У этого амулета вместимость на энчант равна 60. Может, в этом дело?
Alya
Амулет Сцинка выглядит как обычный extravagant сапфировый амулет за 120 рублей, у которых вместимость энчанта тоже 60 единиц. То есть ничем от таких же сапфировых амулетов он не отличается (кроме цены). Это-то и смущает, тем более что в CS он отмечен как уникальный предмет. Такую высокую стоимость должны иметь предметы с действительно хорошими заклинаниями (для сравнения, убойное кольцо с Toxic Cloud массового поражения стоит что-то порядка 120-200, точно не помню, но совсем дешево для такого отличного эффекта).
Aidan4
Хм... Насколько я понял, никто не знает истинное предназначение амулета (смотрел официальные форумы). Похоже, что разработчики либо забыли включить его в квест, либо забыли прикрепить к нему энчантмент/скрипт.
Так что это просто дорогой амулет с уникальным названием. Плюс, он должен быть дорог сердцу игрока, как подаренный самим Скинком!
Ваш ответ: