Полная Версия: Костлявая рука Дагот Ура (разоблачение Азуры) и другие прико
Infernal knight
Осматривая скрипты и ища откуда растут ноги у проигрывания анимации наткнулся я на любопытный спелл "hand of azura" и заинтересовавшись решил я глянуть его на закладке Spellmaking... и все ничего, пока я не увидел Full name этого спелла... Опа! "Hand of Dagoth" 8-@
Вобщем я вас предупредил, юные Неревары, знайте откуда руки у доброй и мудрой Азуры растут ;)

P.S. Кстати тема вовсе не завершена - кидайте сюда свои приколы Мора.
P.P.S. Я знаю, что такая тема была, но та уплыла оооочень далеко и что-то давно по разделу не пробегало "Приколов из Мора" - можно повторить банкет - вдруг что новое появилось?..
Aidan4
Темку ту не проблема поднять. Если она правда не потёрта уже к чёртовой матери :)
Scorpy [ZISpel]
Знаете такой мод, astarsis gazeteer?!
Он добавляет в разные дома полки и манекены тряпочные. Так вот. Развесил мой шаман честнодобытые оркиши и бонемолды в гильдии воинов, да пошел спать. Утром, выходя из комнаты, офигел. Из проема на меня лупает глазками манекен норда, полуодетый в оркиш!

Ох! "Они живые!"...!!!

Кто-то очень криво их сделал и хотя они не шевелятся, но иногда бродят - во сне, знаете, когда просчитывается передвижение нпс - что-то не заблокированно осталось. И так по всей гильдии, разбежавшиеся ожившие болванчики. Двое разнополых даже в темном углу слились в объятьях.
Ваш ответ: