Полная Версия: Goldbrand...
Haart
после прочтения моей темы министерство правды, назрели вопросы.. 1) Goldbrand - короткий клинок?
2) а где можно взять пошаговую инструкцию, как его достать? а то, прошу не обижаться автора этих строк, но определение " в море под водой на северо-запад от Хла Оуд и еще чуть-чуть северо-западнее святилища Ашурниниби" веесьма расплывчато...
rackbot
Посмотри старые (но не совсем, в пределах двух месяцев) темы и найди одну, посвященную святилищам. Там будет ссылка на сайт англоязычный, где все расписано.
kilaler
святилище находится под водой (прям в открытом море :) )на с-з от Ашурнибиби. Я лично Ашурнибиби нашёл так: летал в окрестностях, и увидел. А так (как было сказано выше), с-з от Хла Оуд. Там надо поговорить с головой разрушенной статуи Боэты. Далее известно.
З. Ы. Вроде одноручный он (меч).
IVAN01
Длинный, одноручный меч, с уроном огнём на удар, я тогда вобще папа, я помнил, только, что у хла-оуд, и нашел! :)
По-моему здесь требуют прохождение этого квеста!
После тупого разговора с головой Боэты,дуем в кальдеру,заволиваем в Поместье Гораков,поднимаемся н 3-й этаж и базарим с тамошним орком.Он просит за восстановление Боэтского храма $2000 и книжку(название подзабыл),в которой для него есть инфа.Покупаем эту книгу у Джобаши и вазвращаемся к скульптору.Он всё это забирает и отправляется на Утёс Хартаг,где сначала немножко стоит,а потом на утёс покрывается рабочими.Всё это продолжаетсям 24 дня,так что на время на это забить и отправиться делать что-нибудь другое,а через 24 дня вернуться.Вместо утеса появляется статуя,которая при базаре отдаст тебе вышеупомянутый меч.Тут и сказке конец.
Scorpy [ZISpel]
А кто-нибудь знает, что будет, если при наличии голбранда иметь только 11171 золота?
Vitali
И мертвого Шашева?
Haart
скорпи, придется поспойлерить =)
Scorpy [ZISpel]
Короче, судя по скриптам (Виталий, спасибо за уточнение, через тес сложно все условия проследить), голдбранд при еще каких-то условиях (кажется, необходимо быть вампиром и выполнять квесты Sirilonwe - из маггильдии Вивека) превращается... голдбран превращается... в елтобранд! Повреждения - те же, а вот энчант!
eX-Filer
цитата:
Короче, судя по скриптам (Виталий, спасибо за уточнение, через тес сложно все условия проследить), голдбранд при еще каких-то условиях (кажется, необходимо быть вампиром и выполнять квесты Sirilonwe - из маггильдии Вивека) превращается... голдбран превращается... в елтобранд! Повреждения - те же, а вот энчант!
[Это сообщение изменено Scorpy [ZISpel] (10 апреля 2004).]


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! СПОЙЛЕР!

Ниже указывается перевод
выдержки из to Nanu Ra’s Compendium of Morrowind Knowledge (я его выкопал на каком-то сайте).

цитата:

Eltonbrand
Вы можете получить этот меч только после того, как получите Goldbrand. После получения Goldbrand, вы можете сделать несколько шагов, чтобы улучшить его до Eltonbrand. Для начала, вам необходимо стать вампиром (любой клан подойдет).

Затем сходите в гильдию Магов в Квартале Чужестранцев в Вивеке и поговорите с Высокой Эльфийской Сирилонве (Sirilonwe) относительно "кто-то убит" ("someone killed"). Она вас отправит в Альд'рун чтобы убить Шашев (Shashev), что находится в Аль-Скар Инн. После того, как вы покончите с Шашев (Shashev), возьмите его ключ и опять поговорите с Сирилонве Sirilonwe. Затем, имея Goldbrand в инвентори и как минимум 11171 gp, сбросте 11171 gp на землю в одну кучку, а потом оставшееся золото в другую кучу. Теперь подберите кучку с 11171 gp в инвентори, и вы увидите сообщение "В АД С КАРОЛИНОЙ!" ("TO HELL WITH CAROLINA!") и ваш Goldbrand теперь должен превратиться в Eltonbrand.



Прошу ногами не бить так как 1. не силен в американском сленге; 2. не знаю как называются вещи/люди в русской версии, т.к. у меня она неиграбельна. Кроме того, сам я превращением не занимался, и не знаю почему нужно делять так, а не иначе. Сейчас усиленно пытаюсь получить Goldbrand, чтобы проверить. Если обнаружите неточности - просьба указать, или скинуть в личку - я сообщение скорректирую.
TERSERCUTOR


Елки, не был долго на форуме, а нород уже просто "ломает" поиском пользоваться {;))

Енту тему Тему развивали, в том числе и мною, и не один раз:

{ПО версии 1С}

"Золотая Марка" - награда за восстановление Святилища Боэты.

После Становления Ваппом, и выполнения всех квестов Sirilonwe, при наличии в инветаре указанной суммы, выдаётся реплика:

- "Иди к чёрту, Каролина" (с)

И "Золотая Марка" становится "Клеймом Эльтона"

Скрипт врубается при наличии пременной вампиризма, финализации квестов Sirilonwe и требуемой суммы - енто как уточнение - тама скриптом по белому {;))

И, Елки, всё же поиск - хотя б за 45 дней - "РУлит" - {Sadom}

{;-))))



Scorpy [ZISpel]
Терс, эта фишка уже была? Значит - пропустили. Не люди для форума, а форум - для людей.
Ваш ответ: