Полная Версия: Люди должны знать своих героев!
Druidess
Кем вы играете сейчас? Не раса, не знак, а всё вместе и биография?
Я пока напишу кем играю, а попозже - био.
AkuMbl4
После того как из-за модов застрял в блудмуне, снес все моды и пошел по-новой.
Иду несколькими персами (под настроение)
1. матерый домушник/карманник рецедивист(авантюрист-вор) босмер, заочно окончивший магическое ПТУ по специальности мистицизм (=60), 23 левел, глава дома Хаалу, внештатный сотрудник ФСБ Киродиила, характер скверный, скрытный, не женат ;), контактные адреса -находится во всеимперском розыске по подозреню в кражах, разбойных нападениях (метко стреляет гад), подкупе госслужащих и просто за сволоту душевную, всех располагающих информацией о его местонахождении просьба обращаться к генералу Варро в форт Лунной бабочки, приличное вознаграждение (кольцо от императора) гарантировано.
2. кадровый военный (лыцарь) имперец, с отличием закончил вест-поинт, заочно окончивший магический техникум по специальности мистицизм (=70), 26 левел, глава дома Редоран, командующий ограниченным контингентом иперских войск в Ввандерфеле (рыцарь дракона), конфликтует с ординаторами, характер твердый, беспощаден к врагам Рей.. то есть империи ;) контактные адреса - Эбенхарт, казармы легиона; Бальмора, Клуб Совета; поместье Бал Исра; Альд-Рун, скрааб, поместье Веним.
3. безбашенный берсеркер (авантюрист-воин) норд, заочно окончивший магическое ПТУ по специальности мистицизм (=45), 16 левел, не принадлежит ни к одному ввандерфельскому дому, агент по особым поручениям Восточной Имперской компании (подозревается в краже эбонита из шахты в Вороньей Скале, иначе откуда у этого алкаголика полный комплект эбонитовых доспехов?), характер скверный, вспыльчивый, контактные адреса - Солтсхейм, Тирск, медовый зал; Воронья скала, дом Урина Марена.
rackbot
Библиотека, "Прием" и "Вампиры Вварфендела", девушка-грандмастер дома Хлаалу, ходит без шлема, рубит обычно булавой Каменного певца, глава Берне.
Infernal knight
Норд воин-маг-вор:
Жизненное кредо:
В отличие от своих собратьев по снежному образу жизни не переношу снега, а потому предпочитаю обитать в более теплых краях, как Vvardenfall или Mournhold. Где-то в душе теплится чувство справеливости, к которому примешивается неуемная жадность-любопытство, потому предпочитаю не сходить с прямой дорожки за исключением частых случаев воровства, которые вобщем не являются исключением из правила, потому что происходят по жизненному принципу - если не можешь украсть так, чтобы тебя не заметили - не кради! С другой стороны что такое враги - это конечно же экспа и парочка ценных вещичек, а потому врагов надо искать всегда, потому что это весело и потому что они сильно разнообразят жизнь, а еще потому что у них можно брать все, что хочешь, потому что если они сильно обидятся, то их можно убить и совершить этим доброе дело - шиза? А вот нифига! :)))
Значить характер как водится у нордов нордический - очень нордический!

Биография (краткая):
Поскольку очнулся Нереварин как водится без памяти, то и говорить тут особо не о чем, но можно понять, что жизнь вначале не слишком баловала, но и не приносила слишком серьезных испытаний - трепала часто, но отделывался достаточно легко... Хотя конечно отпечаток остался где-то глубоко за этими непоколебимыми нордическими чертами лица, испещеренного татуировками. Что точно известно, что уже в юном возрасте этот норд проявлял достаточно необычные в своем окружении склонности - когда все ходили на охоту не ради проипитания, а ради забавы на медведя или на волка, норд, не смотря на свою недюжую силу и великолепные навыки владения оружием, полученные в результате долгих тренировок, совершал какие-то непонятные пассы и осваивал искусство врачевания по наставлениям старейшин племени, колдунов-язычников, у которых он гостил долгими вечерами, слушая истории их жизни, которыми те делились, радуясь любознательности молодого человека. Дальше история к сожалению прерывается и что случилось в действительности доподлино узнать невозможно: возможно произошла стычка в племени, возможно он был изгнан, возможно он сбежал - доподлинно не известно... Известно, что он приплыл на Вварденфалл на тюремном судне и в скором времени стал первым лицом в гильдиях магов, воров и войнов, показав недюжую хитрость, силу и познания в магии, при выполнении поручений членов гильдий. Продвигался он также и храме, однако после того, как храм отвернулся от него назвав еретиком и вероотступником он не стал доказывать свою правоту разбрызгивая кровь ординаторов по храму и разрубая Вивека пополам своей любимой катаной, вместо этого он посчитал, что есть люди, которые в силу своих воззрений никогда не поймут его, как это случилось раньше в племени... он просто ушел, решив что спорить с фанатиком бесполезно. Путь война еще не закончен - пока зло существуетв мире!
Scorpy [ZISpel]
Орк, War Shaman (medheavy, axes, armorer, block, merc, speech, athletics, acrobatic, myst). Любит обустраиваться на природе, в труднодоступных местах. К середине игры уже имеет хорошо обустроенное капище (тот же котел, например... хранить шлемы побежденных противников; стволы священных деревьев, утыканные оружием и т.п.) и жертву на случай плохого настроения ( какой-нибудь прудик, куда загоняется нпс ).
kilaler
Нордлинг воин-маг-вор. На настоящий момент архимаг гильдии магов, патриарх храма, владелец около половины легендарных предметов Тамриэля. 85 уровень. Обладаю недвижимостью (поместье Нерано Балмора). Это и считаю своим домом. Там коллекционирую доспехи, оружие. По последним подсчётам оказалось, что из оружия больше всего у меня скопилось даэдрика :))). Имею скромное состояние в два с половиной миллиона септимов. Плачу непросыхая о том, что убил чувака, который прокачивает зачарование до сотни. Ну ещё много чего.
Рэдгард-Воин.27 из 33 легенд.Мастер гильдии Бойцов,Примас Имперского Культа ,Архимаг гильдии Магов ,Грандмастер дома Хлаалу,Рыцарь Дракона Имперского Культа,Патриарх Храма,Гильдмастер Мораг Тонга(Только что вступил).107-й уровень.Репутация 96.Все Характеристики 104. Не могу вступить в гильдию Бойцов из-за раннего окончания Бойцовского Клуба(После меня туда никто уже не вступит - 4 мертвых Вора-главарей)Полное прохождение сюжета, статуйных квестов(Азура,Молаг Бал,Мехрун Дагон,Шигорат,Боэта,Мефала,Малакат),множества побочных квестов.Зачарование 100.Главные и важные навыки по 100(Тяжелые доспехи,Средние доспехи,Длинные клинки ,Атлетика , Акробатика,Торговля,Красноречие,Алхимия,Безопасность,Кузнец).Место обитание см. killaler(моя идея).Все уроки Вивека ,кроме №1
Страдаю синдромом Хаседоки(см. Легенды Тамриэля).Люблю использовать Амулет Теней (80% хамелеон),т.к. надоедает тратить время и силы на один взмах топором для аннигиляции твари.А когда быстро идешь ,то получаешь чудесную свиту из тварей Mor'а.В общем с хамелеоном и нервы на месте и твари целы.Махал на право-лево Разделителем(молот за прохождение сюжета),из-за его увеличения силы,за которое я и родину продам.Теперь качаю короткие клинки (Меч Чёрной руки)Хочу стать вампиром ,но не придумал как.Коллекционирую Камни Душ с Даготами (собственного приготовления ).Могу обменяться ценной инфой о нахождении Легенд Темриэля.
Duke
Темная эльфийка. Воин. Находится на заслуженном отдыхе :) Ходит в полной даэдрической броне. Иногда одвает броню темного братства. Обожает махать даэдрической катаной и булавой певца. В Великих Домах не состоит. 40 уровень. В связях, порочащих её не замечена. Обладает счетом на 2,200,000 септимов. Имеет постоянную прописку в Балморе в домике Кая Кассадеса. (На крыше целый склад оружия). Обладает большим количеством недвижимости по всей карте. На зиму плавает в Солтсхейм кататься на лыжах и охотиться на сприганн ;) Имеет множество охотничих домиков по всему острову.
Druidess
Ну вот, наконец, созрела написать...
К сожалению, диск с Моррой утрачен, на время. Вообще комп косит... А идей на героев 21 штука(честно, могу поделиться). Но тем не менее, в моём сердце правит только одна.
Я Данмерская девица, с лицом Ранис Атрис, и пламенными косами, по имени Ашнис Шадинни. Использую эксклюзивно даэдрическое оружие, и артефакты, такие как Лук Теней. Поклоняюсь Ноктюрнал и Азуре.
Хортатор всех Домов, а потому ни к одному из них формально принадлежать не собираюсь, зато во всех гильдиях, какие есть(ну почти).
Моё призвание - друидесса, одна на весь Тамриэль, ищу собратьев, но то ли слоады, то ли кто, умертвили весь орден 1000 лет назад, оставив, по незнанию, в живых моих предков.
Злейшие враги - Красиус Курио(***), Орвас Дрен, также недолюбливаю Хелсета, стерву Алмалексию, и немного Дагота Ура, потому что, как Нереварин, я знаю, что не вина Дагота, что он сошёл с ума, и до сих пор оплакиваю друга... точно также оплакиваю Сота Сила.
Потеряла память, по вине Имперцев, и с тех пор их на дух не переношу, за необычайно редким исключением.
Почти напрочь извела из себя морали по поводу убийства и воровства, но оочень печальна, закрыта и одинока до сих пор. Обожаю роскошь, по некоторым причинам... люблю сидеть на маяке, любоваться на вечерний Сейда Нин, и топтать дороги Грейзленда. Напрочь отсутствует логика повествования, но всё же есть, удивительная для девушки, но не для Нереварина.
Любимые города - Суран, Кальдера, и уважаю города с развитой системой шоппинга.
Люблю (почему-то) отдыхать весною в рыбачьих деревушках,(родной Сейда Нин, у друзей Элон и Арилла) и Дагон Феле, в башне неправедно мной убитого некроманта. Зимой - конечно, на Солтхейм, осень - опять в Вварденфелле, а лето провожу в шоппинге и приключениях в Морнхолде, пью флин с Барензией.
Вроде и всё. Обо ВСЕХ приключениях моей Нереварины я создаю книгу "Бесслезие", и каким-нибудь образом сделаю с ней мод "Библиотека". Всё.
Ваш ответ: