Полная Версия: Можно ли быть мирным оборотнем?
rackbot
То есть, можно ли заразиться ликантропией, но оставаться кумиром молодежи? Чтоб не бросались с топорами. Я знаю, что вампир с обоянием за 300 никаких подозрений не вызывает, и с ним все говорят. А пройдет ли такая шутка с вервольфом?
Aidan4
Если никто не видит, как ты превращаешься, то ты так и будешь кумиром молодёжи. Увидят - всё, можно игру заново начинать. Или поковыряться в кое-каких переменных кое-какого скрипта... :)
PALS
А от неё лечатся? Если да, то где?
TERSERCUTOR


Оборотню непомешало б сходить на ту саму пристань, на которую прибыл в первый раз -> вдруг какой "мусор" ветром "нанесло"...

{;))

Vas 1
Я гдето читал что есть побрякушка, позволяющая становится оборотнем, без "минусов", вылечиться вроде тоже можно.
Попробуй на сайте Летописи Тамриэля поискать (если там нет, пошарь по ссылкам:)
VladZ
Побрякушка - кольцо Хирцина, получаешь около конца главного квеста Бладмуна.
Но минусы все при тебе ;), насколько помню.
Dalanisold
А, пардон, есть способ привлекательность на констанс 300 сделать?
TERSERCUTOR


Врят ли поможет {У меня - поболее {;)) }

Тама, типа, на переменной, через скрипт "завязано", но - ИМХО - недоделано "Возвращение", может, конечно, через лечение - Ритуал - но - пусть лучше "знающие" КС подробнее расскажут

{;))

rackbot
А если вертаться с помощью кольца Гирцина? И с обоянием 600?
Etri
Подскажите, пожалуйста, каким именно образом можно честно получить 600 или больше привлекательности. Энчант предметов? Если да, то по сколько на какие предметы вкладываете? Или артефакты харизму так поднимают?

Меня также весьма интересуют и задранные гораздо выше 100 и другие характеристики.. Например многие рассказывают, что маны порадка 700 есть - это со знаком атронах или без него? А то многие рассказывают, какие здоровские повреждающие заклинания с радиусом действия 100 кастуют, но они очень много маны требуют.. Я при создании выбрал бретона и созвездие маг. И того при 100 интеллекта всего 200 маны - катастрофически мало.. а атронах брать побоялся - как ману восстанавливать? Всю жизнь искать духов предков, атронахов и других магических атаккеров? Или все время тонны бутылок с маной с собой таскать?

С жизнью тоже.. При выносливости 100 мне дают 10 хп на уровень при уровне порядка 28 у меня пока меньше 300 жизни, а читал про персонажей, у которых несравненно больше хп..

Посоветуйте, пожалуйста, как правильно перса мага развить и обмундировать, если действовать из чисто манчкинских побуждений.
Scorpy [ZISpel]
Зря атронаха не взял. За 35 монет у камушков можно неплохо ману восстанавливать (или скачать мод Инфернал Найта, с кольцами магов).
Etri
Продается ли у кого-то заклинание, содержащее эффект восстановления маны? Чтобы самому по-честному восстанавливающий предмет сделать.

Насчет атронаха. Если даже раса - Альтмер, то получается чистыми 450 маны. Маловато будет.. а если учесть, что я Бретонцев предпочитаю за резист к магии - и того меньше: 350.

И опять таки, возвращаясь к харизме - как можно 600 набрать? (И не только харизмы...)
Ваш ответ: