Полная Версия: Проблема с исполнением четвертого пророчества Нереварина.
Etri
Я сначала выполнил пятое пророчество, то есть меня нарекли Нереварином 4 племени эшлендеров. Затем решил заняться Великими Домами. В доме Телванни я и так главный - у кого спрашивать? Накушаться водки и у зеркала спросить, дескать: "Ты меня уважаешь?" Пробовал к Нелоту подойти, да только он ничего насчет признания меня вдохновителем вообще не говорит, только историческую справку выдает. Попробовал в Дом Редоран обратиться - педошел к главе этого Дома, а он только говорит, что все насчет Неревара - ересь, которую Храм выкорчевывает; и раз я такой бяка, что называю себя Нереварином, то ничего хорошего от Дома Редоран я не дождусь. При этом отношение у меня с ним выше 80.
Может нужно было сначала с домами разобраться, а потом с племенами?
AkuMbl4
Ели ты глава Дома, то никого спрашивать вроде не надо и уж если Нелот признал тебя вдохновителем то все в порядке.
С Редораном спойлерить не буду :) скажу только одно - поговори с другими советниками этого Дома.
Etri
Спасибо. Попробую сегодня к Сарети подойти поговорить, он вроде толковый мужик.

Меня также заинтересовал вопрос с индорильскими доспехами и храмом Трибунала. Все говорят, что персонажу так и не позволят легально(мирно) носить эти доспехи в Вивеке например(и везде где ординаторы шляются). А если вступить в храм, персонаж так и не может дослужиться до звания ординатора? Если нет - странно, вроде это не самый высокий чин у храма. А если да - почему тогда не разрешат эти доспехи носить?

P.S. Как расшифровывается аббревиатура GFM (так патч называется), и что этот патч (эти патчи) дают?
Scorpy [ZISpel]
Grand Fixes Mod? Глючки мелкие правит.

П.С. Емнип, ординатором может быть только данмер из дома Индорил. Или я ошибаюсь?
AkuMbl4
а инкарнация данмера из Дома Индорил? ;)
Scorpy [ZISpel]
Вот лично мое мнение - существо, выданное Азурой за инкарнацию генерала лорда Индорила Неревара - к нему не имеет никакого отношения, кроме воли богини. :) А значит - шишь ему, а не ординаторство. Ж)
Vitali
Маленькая поправка.
General Fixes Mod. Не Grand Fixes Mod. Хоть это и не суть важно.
Scorpy [ZISpel]
Ты прав, это не важно.

П.С. Кстати, а у кого-нибудь есть информаци об истории индорил-брони? Очень надо. Очень-очень.
Etri
Спасибо за ответы. Вчера как пришел домой - опробовал совет, поговорил с Сарети и через 7 часов реала уже грохнул Дагот Ура.
Посмотрел финальный ролик и получил колечко :) Теперь к Вивеку идти разговаривать/килять нужно или по желанию? Теперь буду артефакты и книги собирать, перед тем как Трибунал поставить. Причем начать надо со звезды Азуры, а то про нее мне никто так и не заикнулся. Когда выполнял задания Уршилаку, в пещере воплощения (инкарнации) только взял Луну-И-Звезду, Азура сказала, то, что полагается по основному квесту и все. Может еще надо с ней побеседовать?

Насчет Храма Трибунала. Можно ли без квестов найти того чудака, у которого имеется классная броня, которую дают за заслуги в Храме, грохнуть его и забрать броню?
AkuMbl4
Теперь к Вивеку идти разговаривать/килять нужно или по желанию?

По желанию, если надумаешь валить муфлона (имхо заслужил как и остальные двое), обзаведись сначала звездой Азуры, только в нее влезают души "богов".
Звезду получишь от непосредственно Азуры, сгоняй до ее светилища (Юго-восточное побережье) и выполни ее квест.
Norad
цитата:
Насчет Храма Трибунала. Можно ли без квестов найти того чудака, у которого имеется классная броня, которую дают за заслуги в Храме, грохнуть его и забрать броню?


Это про эбонитовую кольчугу? Знатная вещица.
Только было бы у кого забирать. Доспех, помнится мне, находится у князя даедра Боэты(-ии)(обитает в Обливионе). А в Обливион Нереварину путь закрыт... Так что только квесты.
Ваш ответ: