Полная Версия: По поводу звезды Азуры (третий этап на пути Нереварина или ч
Pavlin
Не могу найти звезду Азуры в долине ветров. В деревне сказали, что она вроде на вершине какой-то скалы с белой верхушкой("Иглы"). Облазил всю долину, скалы не нашел. Где она?
И еще, я так понимаю, что с этой звездой можно сразу идти в пещеру Воплощений, или там что то еще надо сделать?
Vas 1
Звезда Азуры - побочный квест, дающий, по суте, перезаряжаемый камень, в который можно душу бога упрятать.
necr
Собственно, квест со звездой азуры с основной сюжетной никак не переплетается. А скалы с белой верхушкой даны тебе как ориентир чтобы найти пещеру воплощения. Кажется так. Находится пещера просто (сам ее наобум нашел) Открывается на рассвете/закате кому как больше нравится. А внутри - статУя с сюрпризом в руках :)
Pavlin
спасибо всем, выручили
X3
Ой не хочется новую тему открывать,так что спрошу здесь,так как вопрос по теме.
Итак решил обзавестись звездой Азуры,нацепил амулет с константным хождением по воде,напялил панталоны с прыжком на 100,поставил видимость на максимум(от этого комп вылетать чаще начал)и давай напрыгивать по побережью Азуры,через 40 минут нашёл её возвышающееся святилище.Отправила она меня по делам,попросила помимо убиения даэдр(ну это я сделал) принести доказательства что именно Шигорат послал их.Так вот вопрос:какие нафиг доказательства и где их найти?Пытался найти что нибудь типа святилища Шигората(таким же способом как и Азуры),но не нашёл.А кстати каким макаром по ходу игры я должен был догадаться что святилища Азуры,Боэты.... находятся именно там,никаких упоминаний в игре я не нашёл,даже к Джобаши бегал(ну я то про них на форуме прочитал).
Aidan4
Про храм Азуры и Боэтии можно узнать в игре. О храме Азуры говорят и пишут очень много. О храме Боэтии можно узнать только от Хаджита, по имени M'Aiq the Liar.
X3
Всё нашёл.Просто надо было принести кольцо с трупика даэдры.Сори за лишний базар.
brdm-69
Где ориентировочно находится храм Азуры? (относительно городов)
X3
Можно сказать самая юго-восточная точка суши,это на полуострове.Ищи как я раньше писал,ну или по крайней мере вплавь по воде,так легче,там как раз на храме здоровая статуя Азуры стоит,если вдоль берега будешь идти мимо не пройдёшь.Главное не забудь в видео-настройках видимость на максимум поставить,так легче.
Ваш ответ: