Полная Версия: Судьба империи
Aidan4
Мдя, что-то народу здесь в последнее время не очень. Будем поднимать посещяемость открытием новых тем.

Тема №1 для обсуждения:
Каково на ваш взгляд будущее Империи? Падёт ли она или устоит? Кто станет наследником и какую в этом роль сыграет Нереварин? Долго ли простоит Империя и станет ли она последней подобной формой государственного устройства? Начнётся ли междоусобица?

Небольшой флейм, оффтоп и флуд не запрещены. Но за переход на личности, мат и оффтоп, никак не связанный с миром ТЕС, буду отстреливать.
rackbot
Вряд ли ты поднимешь посещяемость, Эйд. Тут у нас мыслить не любят. Только "наглое читерство или помощь". Хе-хе.
Я не обладаю всей полнотой информации, но считаю, что Нереварин сыграет о-огромную роль в судьбе имерии, в качестве кукловода, напару с Касадесом, естественно, посадив на трон империи храброго и сильно обязанного человека, типа Хелсета. Сила и ум не обязательны, на то есть советники.
Ипмерия устоит. Le roix est mort, viva le roix!
Ресдайну я, правда, выбью-таки статус полноценной области, с общестом охраны окружающей среды и редких животных "ОООСРЖ". А потом клонирование двемеров...
Убеж... Империя торжествует, э-э... имперец?
P.S. пишем рассказ...
Aidan4
А как ты смотришь на факт, что в Киродииле, столице Империи, сейчас умирает император, доживший до маразма. При этом он даже не может написать завещания, а, между тем, у него есть два сына. И оба они претендуют на трон.
Не началась бы междоусобица.

Кстати, люди должны были уже морально вырасти. Почему же нет революций? ;)
Ваш ответ: