Полная Версия: Помогите с квестом Эдвины из Альд'руна!
Kocta
Эдвина из Алдруна дает квест найти чертежи двемеров в Гнисисе (яичная шахта квама).

Облазил всю шахту, спустился в подземный поток, нашел скелет с двемерской книжкой о похищенном ребенке. Но чертежей не нашел. Более того, Эдвина говорит о некоем "входе" в двемерские руины... Не нашел входа :(((

Ребят, проводите плз? Уже третий день по Гнисису лазаю, ничего не нашел... Штаны какому-то придурку вернул, две пещеры гадов почистил, в пещеру Коала сходил по пути, каой-то даэдрический балаган раскулачил, а двемерских руин в яичной шахте нету...

Можно также в асю 70283685. Спасибо!
VladZ
Надо войти в эти яичные шахты, затем спуститься на нижний уровень, где на вас должен нарычать один сердитый орк ;).
От входа надо идти в северо-западном направлении, и где-то прямо за углом находится вход в двемерские руины(подземные). В этих самых руинах недалеко от входной двери и лежат эти чертежи и еще какая-то книжка.
Kocta
Влад, а нельзя поподробней? Это там, где матка квама стоит? Дело в том, что я всю шахту "по стеночке" обошел, но совсем не нашел входа :( Он за дверью или просто через проход? Плыть надо или не надо?

Поймите меня правильно, я уже третий день там торчу :(((

З.Ы. А орка я убил ненароком... Мне показалось, что он хочет меня убить :(
rackbot
Орка ты правильно зарубил, там потом квестяга с духо будет.
Шахта за квамаматкой.
Плыть, по-моему, не надо.
Kocta
rackbot
Орк меня напугал... Вернее меня напугал воин квама. Он кастовать огоньки какие-то начал. А я подумал, что это орк... Ну и даэдрическим мечом долбанул по орку... А когда разобрался, что это воин квама - орку одного удара вполне хватило :(((

И духа я тоже убил - он меня напугал... Я иду, а он как зашипит, ну я его тем же мечом и закастовал обратно в могилу :)
Правда, он респавнится :)

Спасибо. Седня там особо аккуратно полазаю :)
VladZ
Если детально описывать путь:
От входа в яичную шахту надо идти сначала прямо(но не вверх по лестнице), у воды свернуть налево, затем наверх но лестницам,
направо, и там будет дверь в "нижние яичные шахты". Войти туда.
От входа прямо, на повороте налево, потом направо и вниз по проходу, затем направо.
Там будет дверь с надписью "Гнизис, Бетамец". Это и есть вход в двемерские руины.
Kocta
Спасибо ребят! Вчера все нашел!
И как это я ее не заметил??
Ваш ответ: