Полная Версия: Arena
THoRB
Не фурычит и под DOSOM.
Scorpy [ZISpel]
Что выдает?

П.С. Ох, запачкают тебе карму...
THoRB
Not enough ESM...
Infernal knight
А может EMS ;) - Expanded Memory... Вобщем памяти просит... Под виндой ты можешь вызвать опции запуска DOS проги - там есть где-то поддержка EMS... Хотя конечно NT линейкой врядли пойдет... А вот под 98SE у меня все шло. Вероятно надо прописать в Autoexec.bat поддержку этой памяти.
THoRB
А под XP?
Infernal knight
А ХРюшка на ядре NT кроме того чем дальше в лес, тем злее эльфы, т.е. из нормальных ОСей лучшая совместимость с DOSом у 98SE. У меня Win2000 стоит и в дополнение я воткнул 98SE, так что когда надо перелажу, а надо частенько ибо с DOSом в 2000 погано да м всякие не новые вещи не идут, как например Might&Magic 8. Но есть вообще такой эмулятор DOSа под винду DOSBox называется только вот я не знаю пойдет ли он под XP? Посмотри, почитай, поищи.
THoRB
Респект!
TERSERCUTOR

Тфу, Вас, настройщики....


М&М8 и 7 и Даже 6 Прекрасно ся чувствуют под ХРюшкой и, тем более, под вЫнь2к(!) Проверьте Ваши дрова {на карту %) } посмотрите св-ва ярлыка на совместимость, да покопайтесь, елки-палки, в родной системе!!!!


На счёт ДоС Игрулек:

То, что ещё { ***старческо-маразматическое брюзжание*** Эйдан, Эйдэн, Аидин... вот прикопамшись к старику(!) Хотя... Терсерактором - как Промт "транслитит" - тож не сподручно - уломал, Речистый - Посторамшусь правильно {%) } Эйден "прописывал" в качестве "лекарства" ставим - эмулятор ДОСа - ?

"Покопошитеь_Подсуетитесь" хот цуть-цуть - на крайняк forum.ixbt.com на что?

Всё - не просто работает - ЛЕТАЕТ!!!!

Aidan4
[offtopic]
Я, конечно, извиняюсь за оффтоп, но в этом случае я исключения не сделаю:
цитата:
То, что ещё Эйдан "прописывал" в качестве "лекарства" ставим - эмулятор ДОСа - ?


Эйден

:)
[/offtopic]
Infernal knight
2TERS
Я согласен признать, что у меня руки растут из ж**ы если ты мне объяснишь как можно настроить игру если она вылетает даже до проверки диска, как пишет Win2K - The Application has generated errors and will be closed или чего-то подобное да и то пишет, только если поставить 16 бит раб. стол, оконный режим и Software Render иначе она вылетает вообще без мессаг ;) При том, что в 98SE все пашет без настроек, версия от Буки.

Кстати последняя версия DosBoxa - 0.61, а линк на 0.58 ;) а еще там есть GUI интерфейс, который можно скачать отдельно только я его не могу запустить, чтобы правильно с прогой работал :( D-Fend 2
Ваш ответ: