Полная Версия: Не могу разговорить статую
Skamar
Встретил забавного такого Хаджита - Майк О'Лжец. Он хоть и лжец, но сказал правду про затопленное святилище Даэдры. Я его нашел, там под водой около Hla Oad развалины и лежит голова разрушенной статуи(Боэты, кажется). Насколько я знаю, именованные статуи(с надписями)ОБЯЗАНЫ говорить. Но эта голова молчит. Я потратил 6 склянок водного дыхания, перебил тучу рыб и дреугов, не хочу просто так уходить. Может кто знает про это?
THoRB
Нсчёт ентой статУии не знаю, но именные статуи не обязаны говорить.Некоторые используются для прохождения квестов.
Infernal knight
Это случаем не та статуя, которая просит восстановить ее и за это дает Blue Brand?
necr
Gold Brand
А вообще, статУя должна говорить...
И святилище отстроить попросить...
Skamar
TO Infernal knight:
Да, это та самая СтатУя. Я кликаю на голове - никакого ответа. Может что сделать надо или на себя напялить?
З.ы Скульптор который все организует жив-здоров.)
Infernal knight
2necr
Статуя дает Gold Brand и потом его переделать можно в Blue Brand? А не наоборот? Ой запятовал я чего-то, что было сначала: курица или яйцо...

2Skamar
Кто у тебя русЕфЕкатор?
Skamar
2Infernal knight
Русификатор 1С Morrowind+Bloodmoon+Tribunal
Infernal knight
Если три игры на 1 CD - это пираты косят под 1С - в их версиях кучи глюков, если на разных, то это надо спросить у "счастливых" обладателей 1С...
Skamar
2Infernal knight
Мда..обидно, конечно, но все равно спасибо.
Infernal knight
Для пиратских версий есть фиксы, которые правят некоторые баги - поищи...
Ваш ответ: