Полная Версия: К вопросы о CS
THoRB
Как,используя CS, добавить предмет к себе в инвентарь(или другой контейнер)
Lexius
Добавить к себе в инвентарь можно приблизительно такой скриптовой командой: player->additem "id_того_что_добавляем", сколько_штук
Если не так, то подправьте, т.к. пишу по памяти (нет под рукой help-а от CS). Кстати там же можно уточнить формат команды.
AkuMbl4
Допустим хочешь, что бы в бочке в Сейда Нин, где первое магическое кольцо лежит, лежал ну скажем полный комплект адамантиновой брони.
Заходишь в CS, запускаешь необходимые мастер-файлы (которые содержат нужныйе предмет, контйнер, локацию), в нижненем окошке "Cells" загружаешь нужную локацию (Seyda Neen, -9, -7 к примеру), переходишь в рендерный экран (где собственно все отображается на движке игры), находишь нужную бочку и дважды щелкаешь по ней мышой, выскочит окошко с параметрами контейнера, в нем есть список того, что в этой бочке есть. Теперь лезешь в окошко предметов, находишь нужный (по нему дважды щелкать НЕ НАДО!) и перетаскиваешь его мышой (драг-н-дроп) в список вещей в контейнере и жмешь кнопку Save в окне контейнера. Сохраняшь свое гнусное читерство как плагин :) В Морровинд лаунчере подключаешь этот плагин. Все.
Ваш ответ: