Полная Версия: Нижний Арктанг
AkuMbl4
Не уверен в правильности написания, вообщем гномьи развалины рядом с Бальморой.
Где ключ, из головоломки сделанный, использовать?
THoRB
Он открывает дверь в Галлерею крови земли, замок на ней 30 уровня, так что ключ выбрасывай.
AkuMbl4
Тьфутыятодумал :)
А я как дурак и по телескопу скакал, в проходе глубокой руды все облетал...
WALL
ААА! Где там эта деталь на полке? Нету ее! Я перерыла всю комнату "Кельи пустой руки", из непонятного нашла только кокой-то цилиндр. Но это же не кубик...И тот дядя, кому надо отдать головоломку, никак не реагирует на присутствие цилиндра в моем инвентаре.Как она выглядит???Может, я опять не там ищу?
AkuMbl4
ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!1111111
Предлагаю открыть счет сколько раз задавался этот вопрос, ответ в ФАК и картинки прикрутить
http://travel.ag.ru/tes/mw/sol/img/puzzle_box_2.jpeg
WALL
Во-первых, я не такая дура как кажется и фак уже давно прочитала. В том-то все и дело, что в указанном месте никакого кубика НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ!Иначе бы я просто не стала сюда писать, а тем более так беситься.
Во-вторых, на карте нужная полка обозначена красными и синими линиями, как я понимаю?
AkuMbl4
Во-первых, я не такая дура как кажется и фак уже давно прочитала. В том-то все и дело, что в указанном месте никакого кубика НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ!Иначе бы я просто не стала сюда писать, а тем более так беситься.
Во-вторых, на карте нужная полка обозначена красными и синими линиями, как я понимаю?


Во-первых тебя никто дурой и не называл, просто этот вопрос задавался уже многими и слегка поднадоел :)

Во-вторых - да, выделенная этажерка содержит на нижней полке искомую головоломку
WALL
Сейчас посмотрю еще раз. Кстати, нельзя ли выложить сслыку на изображение самой головоломки? Может я ее уже взяла, да выкинула где-нибудь по глупости...
AkuMbl4
если квест на ее добычу не получен ее не взять, жмешь на "use" - и ничего не происходит, выглядит она как одноцветный кубик-рубика :)
haotic
Кубик не на первом уровне а на втором
там где большая комната т.е где вы спускаетесь.
Просто по камню поднимись на вторую так сказатьь ПОЛКУ
там вход и ходит какойто импереец бандит
его грохнешь и там рядом на полке ЭТА ГОЛОВОЛОМКА
Ваш ответ: