Полная Версия: Вампиры ВВарнденфелла
THoRB
Кака присоеденится к Клану вампиров?
Можно ли излечится, после того как стал вампиром?
И можно ли договорится с жителями?
З.Ы:Заранее спасибо.
Aidan4
Посети нашу библиотеку
THoRB
Меня грызанула, сволочная бестия, которая зовётся Waild Vampire. Вступить в клан нет возможности?
AkuMbl4
Посети нашу библиотеку

Ошибочка там в самом начале, переболевший корпрусом может стать вампиром.
Технология:
Создаем зелье/ заказываем заклинание - "уязвимость хх% к обычным заболеваниям, на себя" + "уменьшить удачу на хх пунктов, на себя".
Дуем к понравившемуся кровососу, пьешь/кастуешь выше перечисленное, заражаешься. Проверено электроникой (с) :)
Aidan4
цитата:
Проверено электроникой (с) :)

Знаем-знаем, откуда это :)

А твои замечания я передам автору, пускай он и думает :)
rackbot
Какой ошибочка?
Просто упоминая возможность излчечения для корпрусных, мне пришлось бы еще и про амулетик -100% к Нормал Дизис описывать, что совершенно не улыбалось ввиду его несколько... гм... читерской структуры. Но даже с ним, являющимся лучшим из имеющихся средств (окромя конслои "ЭддАбилити_ВампиреБладБерни") все не так-то просто: эти "бестии" (с) будут бить долго и мучительно, пока заразишься, на что может реально не хватить хитпоинтов.
Вот.
AkuMbl4
пока заразишься, на что может реально не хватить хитпоинтов.

Заражался 47 уровнем, меня полчаса реального времени били прежде чем...
Наверно броню надо было снять :)
Таким персонажам без амулета/кольца с постоянным эффектом не обойтись.
rackbot
>наверное, броню надо было снять
А вот и не помогает: я (Ш.Р.Б.Х. сто-черти-какой уровень) стоял перед ними в одной юбке около двух (2(!)) часов реального времени. Так что, ребяты, чем раньше станете вампиром, тем меньше проблемов огребете.
tring
Так КАК все-таки договориться с жителями? На сайте написано, что "при обаянии выше 500" все проблемы исчезают. Так ведь у меня и при 609 (!) они прекрасно себя чувствовали и даже не думали исчезать... Кстати после разговоров при увеличенном Обаянии отношение становится 0...+еще вампиризм... в общем, я хожу молча, но "договориться с жителями" все еще надеюсь!
Kocta
tring
А как ты обаяние сделал в 609? Поделись пожалуйста! У меня дальше 100 не лезет :(
Scorpy [ZISpel]
Коста, выше 100 только энчантамибутылочками. :)
Kocta
Scorpy [ZISpel]
Расскажи как, а? Мона в привате или по асе 70283685
AkuMbl4
Коста, выше 100 только энчантамибутылочками. :)

Или консолью :) 609 это что-то зареальное.
Из стандартных вещей вроде каска Клавикуса Вэйла бонус к привлекательности дает +20 вроде максимально из стандартных вещей. Энчанить? Возможно ли на такую величину?
rackbot
Энчантить возможно только с модом "Супер энчант" на такие величины.
Фишка в том, что не в одном обаянии здесь дело. Повторяю в сто первый раз: заработай расположение жителей (репутация) под сотню, а потом руби всех в капусту, они радоваться будут. Обаяние + Репутация. Грязный обаяшка никому не нужен :-)
TERSERCUTOR

На счёт обаяния:

Поведение жителей к вампиру строго заспирт... заскриптовано {;)

И если Тельвани и будут с Вам общаться, то остальные предпочтут просто кидаться, а про торговлю вообще можно забыть, хотя какое обаяние не было бы - епсно за исключением магазина клана 0;-)

Patrick the Celt
А что делать, если тебя куснул вампир, который не принадлежит ни к какому клану (у меня такое было в одной из гробниц, когда пошел исследовать Шеогорад)? Можно ли тогда попасть в какой-нибудь клан?
TERSERCUTOR

ВСЕ(!) Вампыры кому то "пренадлежат" - даже "безымянные" - у кажного клана есть по три (ИМХО) "безимянных" убежища - искать и вспоминать влом - на travel.ag.ru/tes - инфа точно была - ищи {;)

Patrick the Celt
Да я про то, что меня укусил один. Я засейвился в отдельном файле, продрых трое суток, получил вампиризЬм, а потом вампиры из гробницы (точнее, одна недобитая упырька-альтмер, волшебница) мне и говорят: "Нас не берут ни в один клан. Мы сидим в этой гробнице, ждем, когда зайдут теплокровные." Что теперь делать?:)
TERSERCUTOR

Тебя это не касается - их не берут по причине - нах всяких "Обормотов" в головной офис прикреплять, пусчай сотню другую лет "Филиал" поюзают {;-))))

Но дело в том, что у каждого клана свой вид "сифилиса" и если "цапнули", то в твоих венах уже "бежит" принадлежность к опроеделённому клану и забей на олухов, твоя дорога - "выяснить" на "личном примере" к какому клану, Ты, теперь пренадлежишь 0;-) По российски енто будт звузчать:

В том "Генеральном" Офисе, где на тебя не кинуться и будет те "счастье" на обретение - "временного отчего дома" {%)

rackbot
>ВСЕ(!) Вампыры кому то "пренадлежат" - даже "безымянные" - у кажного клана есть по три (ИМХО) "безимянных" убежища - искать и вспоминать влом - на travel.ag.ru/tes - инфа точно была - ищи {;)

Зачем лезть на АГ, если все в том же документе в нашей библиотеке, есть месторасположения ВСЕХ вампирских убежищей???
Patrick the Celt
Кстати, а после скольки заданий принимают в клан? В смысле, после 1-го задания Аунда относятся к тебе так же фигово. И еще: как быстрее добраться до вампира Къелда и гробницы Друкшасти?
Ваш ответ: