Полная Версия: Просьба задающим вопросы
Alina
Пожалуйста, не называйте темы "Один глупый вопрос", "Пять глупых вопросов", "Двести восемьдесят один глупый вопрос" и так далее.
Это ведь неинформативно, и вы сразу уменьшаете количество ответов на свои вопросы. Не бывает глупых вопросов. Если человек чего-то не знает, он не должен стесняться спрашивать, или заранее извиняться за то, что он чего-то не знает, или считать свои вопросы глупыми. Все мы здесь чего-то не знаем. Этот форум специально создан для того, чтобы мы могли здесь всё узнать, в данном случае, про игру Морровинд.
:)
Voron
Алина, зачем лишнюю работу выполняешь? ;) Ведь есть же форумные правила и FAQ по форуму (линки даны для тех, кто о них слыхом не слыхивал).

А от себя, попрошу указывать системные требования своей машины, прежде чем задавать вопросы. Системные требования перечислены на этой странице (там вообще-то текст про Арк, но в данном случае требуются лишь системные требования).
Aidan4
Думаю, пришло время поднять тему. Потому что одно время количество тем с подобными заголовками увеличилось катастрофически. И никто, к сожалению, не читает правил Форума.
Infernal knight
И еще маааленькая просьба/совет - хотите получить ответ на вопрос касающийся квестов, пожалуйста указывайте КТО дает квест, а если нужно найти какого-то NPC давайте его ИМЯ.
TERSERCUTOR

Пожалуйста, даже если и, Вдруг {;), глючит поиск, не ленитесь - открыть листинг тем дней за 45-60 - 98,9% вы найдете ответ на свой вопрос....

Dimonix
Думаю, не будет лишнем авторам вопросов о багах морра указывать версию
игры ( 1С, издательство "Пираты"), а то много времени уходит на выяснение
Sweetheart
По сути - поменьше фантазии в названиях, побольше в текстах ;)
Ваш ответ: