Полная Версия: Что нам стоит дом построить
Alina
Неет, не угадали, речь пойдёт не о деньгах и не о сметах на строительство. http://web.sysrq.no/sorcerer/dbd/tutorials.htm
- Очень милое и компактное руководство по началам строительства домов, точнее, модостроительства или домостроительства - в общем - модо-домо-строительства.

На этом сайте, кстати, есть и другие руководства - как создать свои модели оружия, людей, краткий обзор файловых типов Морровинда, а также как с помощью hex-editor'а изменить текстуры моделей в Морровинде - но это уже, видимо, для тех, кому вдруг стало скучновато.
:)
Scorpy [ZISpel]
АЛИНА! Дай я тебя расцелую! *шутя*

Ух, спасибо! Ух, хорошо! А то сколько я мучался со своей тарелкой... :)

У меня предложение - объявить, ну, конкурс! На постройку домов в нескольких вариациях. А? Как на это посмотрит администрация? Скажем, самый наиболее отвечающий стилю, наиболее ;) нересурсоемкий...
Alexandr
Большое спасибо хоть и на этом, жаль что на английском, но ничего, справимся. А конкурс – идея не плохая. Но мне кажется – рановато ещё и к тому же нужно придумать условия и остальные тонкости. Но в итоге можно устроить небольшой конкурс.
Bender
Господа, а что нам стоит дать работающий линк? :) Тогда может, и конкурс устроим...
Пардон, простите за акт некрофилии, просто очень нужно :)
Infernal knight
Юзай Google - он рулез!
http://www.calislahnsmods.co.uk/tutorial.htm
запрос типа:
Tutorial Morrowind Home или House можно еще build добавит
Hexus
Только при постройке внутренних помещений лучше ограничится 300-500 обектов, так как при большем числе елементов игра начинает тормозить.
Infernal knight
Все от мощности компа зависит :)
А когда бьешь локацию на мелкие помещения невозможно например прописать движения NPC через них, или скрипты вешать на разные объекты - по разному корое бывает - надо по обстановке смотреть :)
Ваш ответ: