Полная Версия: FalloutRipper (первый блин)...
Scorpy [ZISpel]
...от меня вам всем. :) Ripper

Жду комментариев (возможно, помощи - см. readme).

П.С. Отдельное спасибо Доку за временный хост.

П.П.С. Для любителей честной игры - ищите риппер в Балморе.
TERSERCUTOR


.... Нет, так не пойдёт - хочешь получить мнение о работе - не заморачивай народ поисками, ентого даже на официальном сайте не допускаютЬ - так что будь добр поподробнее о месте, хотя... я, пока ты ответишь, может быть, и сам найду ;))))


А вот по поводу "Ком блином" ;) - Создашь Серебристую броню братства стали - первый скачаю - можешь даже на почту Самому-первому мне скинуть, только чтоб параметры были как у лучшей брони( можно и "облегчение" - постоянное - воткнуть )

....

Alina
Ссылка не работает уже, к сожалению.
Scorpy [ZISpel]
Риппер в Балморе, Гильдии Войнов, Спальнях, на Первом к Двери Сундуке).

О броне - я сейчас волт-одежду делаю. Пол часа назад разобрался с системой частей тела, вот скрин (там и риппер есть)! :)

П.С. Файлы перезакачал - все пашет!
Alina
http://www.elderscrolls.com/ubbthreads/ubbthreads.php
- официальные форумы, там есть и форум разработчиков, попробуй про анимацию там спросить, или поискать, наверняка кто-то уже с этой проблемой сталкивался:)
TERSERCUTOR


.... Без всяких отговорок:
Вид просто КЛАСС(!) - мине Весьма_и_весьма пришолся "Режик" подуше,
Хотя есть замечание:

Как может Нож пост Индустриального периода быть хуже Даедрического кинжала - ИМХО - стоит Уравнять.

На броню РА - Чур я первый ....

Scorpy [ZISpel]
Эге-ге! Новый тестовый скриншот - все ближе и ближе. :)

О ножике - ну, у него принцип работы основан на движущихся частях. :) А они не движутся!

П.С. Я нашел свою старую футболку. Пущу на текстуры. :D
TERSERCUTOR
.... Рапортую:

Опробовал в действии с наложенным заклятием "SoulTrap" - теперь есть "Повелитель Бурь" - в достойной форме и с достойным содержимым ;)))

P.S. Да - "футболочка" неплохая получается ;)
....

Voron
Не видно скриншотов. "Закрыты для просмотра" :(

BTW, вы бы хоть координировались с другими фоловиндерами.
Scorpy [ZISpel]
1) *Скорпя клянет хостеров матерным словцом* Все, писем.нет опять работает -
1й скрин
2й скрин
сам мод

2) С какими еще, извините, нафиг фолловиндерами я должен координироваться? :)
Scorpy [ZISpel]
Третий скрин! Извиняюсь за цветовую гамму - дурканул чуток. :)

П.С. После волт-комбинезона я буду делать для воров одежду - нечто очень темное и удобное. :)
Voron
цитата:
2) С какими еще, извините, нафиг фолловиндерами я должен координироваться? :


Как с какими? С этими вот.
Scorpy [ZISpel]
А, спрашивается, нафига? Слишком часто подобные компании разваливаются. :) А тут я могу точно знать, что сделаю, а что нет. ;)
Scorpy [ZISpel]
Хип-хип-уря! :) Последний тестовый скрин!

Вот теперь мне бы очень хотелось услышать Ваши пожелания по модели. Если их не будет - мне останется только сделать новые части, наложив их на тестовые, и заменить текстуры на привычные сине-желтые. :)
TERSERCUTOR


.... Во-первых:
Приношу извинения за "повреждения" - просмотрел, недоглядел, усё прекрасно...

По текстурам:
ИМХО - немного бы такой металлической "выщерблеености", оставляемой временем на стали, добавить бы....
Radar
Одежда - супер! Но я бы на твоём месте сделал бы её не обтягивающей (а то неохота смотреть на уродские тела обитателей Morrowind'а ;)), а немного больше, пресс сделал-бы прокачанный и штанишки заместо шорт (а то несостыковка какая-то). А так... Супер :)))!
Scorpy [ZISpel]
Ну, сам понимаешь, это тестовый макетик. :) Но раз появились пожелания - ждите vault cloth 2.0 :)

П.С. Бос-армор уже сделан был давно, терь его как-то надо по-хитрому оптимизировать под морр. Ух, б@#, геморрой.
Ваш ответ: