Полная Версия: Прошу легкой помощи (не бойтесь - только идеи).
Scorpy [ZISpel]
Я решил сделать новую расу - наших любимых даэдр. И, соответственно, прощу идейной помощи - навыки, внешний вид, соответствующие предметы и т.п

Пока в планах:

-Рожицы скампов, дремор, для дам :) - крылатых сумраков (ну и перевод...).
-Созвездия по числу принцев и принцесс даэдр - а значит и спецплюшки.
-Окрутение персонажа по игре - вариант храмовных шатаний по миру, но только по шрайнам даэдр. Окрутение выражается в новых способностях и т.п.
-Расовые предметы. Возможно, стартовые даэдрики (облегченные, ясное дело).

Думаю заменять лишь голову персонажа, соответственно подогнав цвет тел под человеческие. Так что качать придется не так уж много. :)

Дабы вы не усомнились в моих намерениях - вот вам голова скампа, первый тестовый вариант.
Alina
Скорпи, знаешь, тебе просто надо прочитать в библиотеке книжки... в Имперской библиотеке, там по даэдрам очень много:) http://www.m0use.net/~xanathar/
Прочитай book of Daedra, On Oblivion, книги из Даггерфола и Battlespire - там философия дремор даже есть.
А вообще-то, очеловечивать скампов... хм. Прикольно когда цельная модель. Губы у скампа толще и рот больше - по моему мнению. Скампы меньше похожи на людей всё же.
Radar
Примени сглаживание, а то ребро симметричности выперает...
Scorpy [ZISpel]
1) Алина - МЯВ! :) Спасибо. То, что и искал. По теме - я бы и тело заменил, да с руками, боюсь, плохо получится.

2)Радар, я идеи просил. Он потому половинчатый (два меша) пока, что на каждую сторону своя текстура, т.ч. можно будет экономить на количестве головенок.

3) Хм. А вот может быть приплод от скампа и человека?... *раздумывает* Я правда уже другую отмазку нашел, вполне ролевую. :) Там все будет связано с закулисными интригами... Этакая параллельная ма-аленькая сюжетная линия.
Ваш ответ: