Полная Версия: Щит "Бронедверца" Вашему вниманию!
Scorpy [ZISpel]
Вот было мне скучно на хэллоуин - и сделал Eye-shield, а по-простому бронедверцу. Находится все там же - в гильдии войнов. :)

Вот рендер щита.

П.С. При тесте оказалось, что, прикрывшись щитом, в виде от первого лица можно подглядывать в прорезь... :)
Alina
Класс:)
Мне очень понравился щит, хотя он и тяжёлый:) - heavy armor.
При виде от первого лица вообще - это нечто, самое прикольное, что всё видно, действительно, а то если какой-нибудь большой щит взять - неинтересно, бьёшь вслепую или смотришь поверх. Очень удобная вещь.
*Вглядываясь в будущее*
Так и вижу в гильдии воинов в Балморе Scorpy - эээ, ну, скажем, норда, имперца или редгарда..., продающего уникальное оружие и доспехи:) - а потом в окрестностях Балморы появится магазин Scorpy...
Всё же хочется ролёвки во всём этом, потому что - хочется поставить мод такой, со щитом и с ботинками волтовскими, а дома в Калдере ходить в двеллеровском костюмчике:)
Удачи, у тебя здорово получается:)
О! Ещё мне ремни на щите нравятся:)
Кстати, а что за символ на щите? И из чего он?
Scorpy [ZISpel]
Ну, это больше рукояточки! :)

А символ - что-то вроде стилизованного глаза с зрачком-клыком. Такой у меня на руке. :)

Про роляплей. :)) Я скоро доелаю драконий шлем и... Спасиба за идею. :)
Radar
Шит супер, текстуры подобраны хорошо, модель сделана качественно! Must Have!
Scorpy [ZISpel]
Алина, специально для тебя сделаю - "Стеклышко", щит из пластика, целиком прозрачный. Медиум или лайт?
Alina
Медиум;)
Но я воюю без щита, потому что двуручником - клеймором серебряным - это так сказать родное нордическое оружие... Люблю такие вот длинные изящные мечи - а ещё есть нордический клеймор, он с рунами, но тяжелее на 3 кг - руны столько весят, что ли?:), но вот думаю, может, сменю его на серебряную катану - хотя, может, таковой и не имеется, тогда и щит пригодится:) - ну можно и на дэдрическую катану, конечно, или на стеклянную. Чего-то привязалась к одному оружию:)
Scorpy [ZISpel]
Я вот тут на мечи нацелился, ибо оружие очень просто делать, не то что всякие щиты. Что посоветуешь? :)
Alina
Одно только - это должно быть что-то, не похожее на то, что уже есть:)) - иначе смысл всякий пропадает что-то делать.
Ну и в мир вписываться должно:)
Всякие самурайские мечи:) - хотя, техника ударов всё равно для всех мечей одного типа одинакова.
Ещё где-то видела меч - который сделан зигзагом - я не знаю, для чего это - может, народ подскажет?:)
Да, а если серебряной катаны нет, можно сделать;) - а ещё в игре нет, по-моему, оружия с дэдрическими рунами - хотя - поскольку их транскрибировали в английский алфавит, при написании чего-либо на дэдрическом автоматически нужно придумать. что это будет за фраза... поэтому, пожалуй, народ и пишет на двемерском или каком там:)
В принципе, мы на русском бы тоже на кинжалах не писали - а то получается какой-то столовый нож с клеймом изготовителя:)
Кстати, можно эмблему с щита с окошком в оружие воплотить, по клинку или на рукояти - не знаю уж.
Scorpy [ZISpel]
Так, включаю Генератор Идей:

1) Ятаганы. Орочий. Мощные изгибы. Нарочито грубое исполнение, иссеченое трещинами лезвие, руны на клинке. :)

2) Драконий клинок - двойное лезвие устрашающих размеров, двуручное.

3) Фламдринг. Пламенеющее лезвие!

Идеи кончились. :))

Добавление: Алин, вот как идеи совпали! :) Я тоже про фламдринг подумал... Кстати, я настоящую катану воплощу. Ибо мой полу-профессиональный взор оскорбляют эти зубочистки внутриигровые. :)
Alina
Ещё можно эмблему империи - дракона - куда-то поместить, хотя бы даже на этот драконий меч, только эффект резьбы по металлу должен быть, а не как картинка переводная, естественно;)
Scorpy [ZISpel]
Ну, это-то легко, я про резьбу... Кстати, если я анимирую-таки оружие, ох что можно при помощи этого сделать. :)
TERSERCUTOR


.... ХочУ призрачную Шпагу Рианона (Колотый МАХ около +80)....
Infernal knight
У меня тоже есть несколько идей:
1) Метательные бумеранги (Конечно же из разных материалов :) )
2) Коса (Как у Смерти :] с черной дубовой полированной ручкой...)
3) Оружие, как в Neverwinter Nights разные там, двойные мечи, топоры с рукояткой посередине...
4) Древнего вида ружьецо АКА мушкет требующий пули.
Alina
Интересно, а можно сделать, чтоб бумеранг всё-таки возвращался(при промахе)? Ведь это основная суть этого оружия. Или тогда чтоб в жертве оставался, ни разу не кидала звёздочки, не знаю, остаются ли они в жертве? Стрелы иногда остаются.
Иначе полноценный бумеранг не получится, форма это ещё не всё.
То же самое насчёт мушкета - как сделать, чтоб он вроде как стрелял. Иначе тоже нет смысла делать.
Коса - прикольно%) - тогда уж и Мантию смерти надо делать;)
TERSERCUTOR


.... На память не вспомню, но на

morrowindfiles.com

Коса, вроде, была....

Scorpy [ZISpel]
*Скорпя сидит и поглядывает одним глазком в окно 3dsMAX*

Ну что, други... Хотите косу? Будет вам коса... Возможно, к полуночи...

*Скорпя дьявольски гогочет и переключается целиком на 3dsMAX*
Radar
Совет: сделай её помрачней, как в Dingeon Keeper 2 у Horror Reaper, там такой козёл был, у него коса кульная, особенно в мини вставках с высоким качеством.
Scorpy [ZISpel]
Я ее уже смоделил. Сегодня текстуры подберу - и уря! Кстати, выкладывать я ее не собираюсь. :) Пока. Пока не сделаю еще четыре вещи (как раз выходные) и не сдобрю все мои плагины-предметы общим продавцом. :Р

Анонс:
Озвученная коса.
Мантия смерти.
Озвученный электрошок.
Хитрая Шляпа.
Меч Дарта-Мола. :)
Scorpy [ZISpel]
Две классические новости, хорошая и плохая.

Хорошая -Коса почти закончена. Осталось придумать энчант (:) намек ясен...?), прикрепить звуки.

Плохая - робы не будет.
Infernal knight
Ну так энчант по косе должен быть ;) Назвем косу "Death's scythe"... Дадим косу и черную робу какому-нибудь скелету и посадим этого скелета в... в... О! Двемерские руины... Мало двемерам было неприятностей, а тут еще и Смерть под носом примостилась... :))) Так... А энчант скажем такой, раз коса Смерти значит On Strike: Absorb, Damage, Drain Health, но не очень сильные - по отдельности 10 pts на каждый спелл, продолжительностью 5 сек... А энчант емкостью 500 единиц...
Scorpy [ZISpel]
Хм, есть вариант. Я модифицирую один плагин, там есть роба чистая с открытой текстурой. Ну и сделаю шапку-капюшон. :D И все это - радикально черного цвета...
Radar
Вот посмотри! валлпаперы от Dungeon Keeper'a... Там подумаешь...
Scorpy [ZISpel]
Че тут думать - трясти надо. :) Все уже сделано. Объявляю конкурс на фасон шляп...
Infernal knight
Никаких шляп только черный капюшон!
Ваш ответ: