Полная Версия: И все-таки NO-CD - проблема
Babay
У меня стоит 7-волковский тактикс, сначала был русский, но там есть оверрайт на английский. Итак, тактикс получился вполне английский. ПОфиксеный на диски - то есть он вполне No-CD, НО!!! когда я поставил 1.27 патч с freelancer.ag.ru, то потом No-CD patch для 1.27 оттуда же не пошел! Просто послал. Что делать?
XeoN
Вот дружище, попробуй это http://www.cracks.am/d.x?17987
закрой все pop-up'ы и нажми "Download this file"
Rumata
А ежели не получится, забякай балванку и не мучайся... :)

With best regard's
Zigzag
2 Babay - если не получится, то давай мыло - вышлю нормальный nocd (из 4 вариантов этих отучалок у меня сработала только эта)
Babay
Спасибо, крак с cracks.am замечательно попер :)
B@l@mut
2 Zigzag
- если не получится, то давай мыло - вышлю нормальный nocd (из 4 вариантов этих отучалок у меня сработала только эта)

Вышли пожалуйста отучалку к патчу 1.27, если не влом, на мыло balamut_ut@mail.ru

Zigzag
Уже послал....

PS: ты же вроде написал,что нашел кряк??
Hunter
У меня была та же проблема. Тем не менее, кряк с Вольного Стрелка рабочий. Там надо обойти проверку на что-то, уже не помню на что. С помощью W32Dasm и Hacker's View это делается легко. Тем не менее, если кому нужен это кряк - пишите, вышлю.

Для тех, кто знает HEX. CD-check в 1.27 начинается с 24D4D2. Идет такая цепочка:52 E8 48 FD FF FF (без пробелов, ессно). Заменить ее на следующую: E9 03 04 00 00 90.
Molok
Здравствуйте
Различия НЕХ-кодов в BOS.exe (V1.13 3cd, полная русская установка)
у требующего наличия сд в сдроме:

адрес Нех-код
23C4A7: 75
23C4A8: 04
у не требующего:
23C4A7: 90
23C4A8: 90
и все.
Пока все.
Evgentus
Всем привет!
У меня была проблема с NO CD в этой игре но я ее решил
Дело в том что много людей как и я качают игрухи с инета, а потом ищут к ним NOCD к этой игрухе NOCD найти практически невозможно!!! Поетому попытаюсь расказать по шагам как я ее сломал.

После установки Фаллоута игруха для запуска просит CD 2 или постоянно к ней обращается делаем следующее:
1) Ищем в папках Фоллфута естественно файл CD.cfg (ща непомню как папка называется)
2) Открываем с помощью блокнота
3) Внутри стираем первую строчку (это путь он указывает на ЦД)(и там всего их 2-е)
4) Сохраняем файл под темже названием
5) Берём ЦД 2 вставляем в сидюшник
6) Открываем ЦД выделяем все папки и копируем в папку с фаллоутом (предупреждение она спросит о замене файлов данной игры говорите заменить все)
7) Запускаем игру и получаем удловольствие
Ваш ответ: