Полная Версия: Немогу поставить патч v1.25 от Фаргуса на игру от Фаргуса :(
Deep Angel
Приветствую ВСЕХ!

Скачал с сайта Фаргуса патчи v1.25 и v1.27 к FT:BoS (URL http://www.fargus.com/patch/FALLOUT-BOS_Fa...argus_v1.25.exe)...
Запустил...
Распаковался patch.exe, запустился... вывел окно выполнения "Обработка файла: Bitmaps8b10d.bmp" (за полное соответствие сообщения не ручаюсь - пишу по памяти... думаю кто знает - поймет) и двумя прогресс-барами ниже... вывалил траспорант с ошибкой "Old file not found." и завершил работу... :(

Что за хре... ммм... ерунда?
Что он хочет?
В FT ни каталога Bitmaps, ни каких либо bmp'эшек нет вообще... Сам патч тоже идет одним exe'шником...

Кто сталкивался с подобной проблемой подскажите, плз, как быть...
Prince_E740
Присоединяюсь! Хелп!
Wasteland Rat
Попробуйте, если не жалко, сначала Тактикс ЦЕЛИКОМ поставить.
Prince_E740
А как это сделать? Он ведь вариантов не предлагает... если мне память не изменяет.
Wasteland Rat
А ты патч на версию от Фаргуса на трёх дисках ставишь? Там ЧЕТЫРЕ варианта установки, включая английский. Патч нужно ставить на РУССКИЙ и, скорее всего, на ПОЛНЫЙ.
Larry Laffer
А у меня патч 1.25 не ставится на файл "bos.exe" (также патч + игра от Фаргуса, но игра на 2 CD). Пишет, что файл есть, но версия не та (игра запускается без диска). Видимо подсунули крякнутый экзешник. Кто-нибудь, киньте, пожалуйста, оригинальный экзешник от версии 1.13. Заранее благодарен!
necr
Жить вообще тяжело... Патч 1.27(оригин.) не ставится на Тактикс от рус.проекта(на 3 сд) Не находит тактикс... что делать ?
Hunter
http://www.fallout.ru/ft/facts/FTBoS_se.shtml!!!

---
Take My Revolution
necr
2Hunter: спасибо за ссылку, я ее сам нашел :) не успел убрать вопрос.
Proffessor
Что-то я архива 3CD немогу найти, пишет что нету такого сайта - обидно =((
А патч у меня не ставится, проблема аналогичная с проблемой автора топика (Фоллаут весит на жёстком 1.6 Гб, но диска было два (Фаргус) )

Да, кстати, папка Bitmaps у меня есть, по идее ошибка только с файлом BOS.exe - может быть кто-нибудь может мне его выслать?

Хелп ми плиз!
Teodor Wild
to Proffessor

Твой "Фаргус" ничто иное как версия от 7-й Волка, у самого такая.

Как поставить патч:
- скачай с Интеплея официальный патч 1.25 или 1.27, какой тебе надо.
- поставь патч. Разницы между русской и английской версией патч не делает. ВНИМАНИЕ! Некоторые спитчи и проч. могут отображатся в английском варианте. Убей ПАПКУ core\locale\.
- Если не работает запусти Englo.exe, потом патч, потом rusef.exe, и убей core\locale\
AO
2 Proffessor:
На Вольном стрелке ссылка на 3СД патч сменилась:
патч целиком (79 Мб).
Hunter
Ничего подобного. Патч на 80 метров - немного подправленный spr-sprites_0.bos - он нужен тем, у кого нет каких-либо картинок в инвентаре.

Граждане украинцы!
Не пытайтесь качать патчи Гуся с www.fargus.com! Наш Гусь (www.fargus.com) и ваш Гусь (www.fargus.ua) - это две большие разницы! Само собой, патчи нашего Гуся на играх вашего Гуся работать не будут!

---
Take My Revolution
Stech
Кто добрый, киньте нормальный BOS.exe на мыло links_box@mail.ru
Bumper
А как мне быть? Я купил Фол тактикс английскую лицензию на барахолке. Поставил руссификатор. Патч отказывается устанавливаться. Че делать? =(
Hunter
Не ставить русЕфЕкатор!

В принципе, статья, указанная выше, подойдет и для оригинальной английской версии.

---
Take My Revolution
Ваш ответ: