Полная Версия: Братки!Обнаружена фича.
VladZ
Фича состоит в том, что 50 - не предельная дистанция в ФТ.В смысле, если подредактировать и поставить снайперской винтовке дистанцию в 60, то она будет реально на эту дистанцию стрелять, если, конечно Восприятие 12, типа гуль или накачанный человек..Мы чуток подредактировали и поставили снайперке дистанцию 70, а гаусске 80(РЕ 14 + Sharpshooter) и гули стали рулить ;).В общем, все очень класно получилось, советую и другим попробовать.Если кому редактировать влом ;), могу переслать отредактированные.
Большая просьба - если кто может, поиграйте в таком режиме, скажите про впечатления.
Zigzag
Это ты о мультиплеере? Если да, то судьба тебе играть с ботами: такое редактирование ведет к рассинхронизации.
PS: Реально редактировать только сам файл .chr
Zigzag
"Рассинхронизация" - игра запускается и идет как положено,но персонажами противника управляет твой компьютер.Проверить это очень просто - просто спроси после игры у игроков с оригинальными установками - кто победил. В 99,9% ответ будет отличным от твоего. При изменениях же внесенных в файл .chr такого не происходит. Можно сделать перса с любым количеством HP например. Вопрос в другом - интересно ли будет после этого играть?
PS: Кстати есть прога которая определяет - пользуешься ли ты какими нибудь читами в мультиплеере или нет. Честь создания ее принадлежит нашему соотечественнику.....
VladZ
Рассинхронизации почему-то не происходило -
игра была на 2 - их , и каждый имел у себя одинаковые файлы на это оружие, файлы не отличались.А читерства тут нет - каждый имеет одинаковое оружие.
Просто игра стала как в реальности - эффективность поражения врага из снайперского оружия зависит в основном от того, заметил ли ты противника вовремя или нет.
MaX
Хе-хе.Это для игры между своими, а все восприняли как чит.Буржуев рвать.Испорченный у нас морально народ.
Ваш ответ: