Полная Версия: Кем вы играете по сетке?
Rocky
Я лично роботом, очень редко человеком.
Я видел, что еще играли когтем смерти и супер-пупер-мутантом :) (но это бывает ОООООчень редко). А ghoul'ом кто-то играл???
Почему они ТАК не популярны???
No-Mercy
Играть роботом в мультиплеер это изврат ... самый дохлый юнит. Из Гхол можно делать класных снипов.
-{Killer}-
Я считаю ничего не может быть лучше хорошо прокаченного человека с гаусс миниганом ;)
На самом деле мьюты при нормальной игре по сетке (макс лимит до 10К) оказались весьма полезны. Они хорошо снекаются, хорошо управляются с тяжелым оружием, стреляют с одной руки и тд...
Я, например, до сих пор не определился что лучше - человек или грамотно сгенеренный мьют...
Rocky
А робот более бранированный (хотя не может носить брони). Мутант, это конечно хорошо, но как я знаю носит только 1-ин вид брони :(. Да, с тяжелым оружим мутанты хорошо обращаются, но все же у них есть много недостатков :(
Big_Angel
а кто нибудь играл собакой , говорят круто !!!

O:-)
McLay
Лучше всего играть ЧЕЛОВЕКОМ! (или Гулом)
Причем с использованием VOODOO!
А робот, действительно, ОТСТОЙ! Им вообще никто не играет!


Rocky
Да, вот еще один недостаток игры -
все расы (даже собака) могут водить машину (и тд).
Гхолы хороши тем, что радиация им не угроза :)
Собаки не могут использовать оружие...
Kass
Роботы полный отстой, ни наркоты ни стимпаков, а сидет и ремонтировать, это знаете... Кроме того качать ремнот, это совсем уж фигово. Кроме того у роботов нет перков.
Мутанты может и управляются неплохо с бигганами, но в большенстве румов бигганы неразрешены.
Между человеком и гоулом не вижу большой разницы, у гоулов защита от радицации, которую в сетевой игре подхватить просто негде :), а у людей зато фэйсы красивые :). Но люди всегда рулят.
Собаки - отличный безоружный боец. Перки каждый второй уровень. Дать им боевую перчатку, наркоты, и все отлично.
Но по-моему это все изврат, человек рулит, на любое оружие, для любой цели его можно всегда отлично прокачать, что все мутанты, собаки и роботы отдыхают.
Kass
Ах да, забыл про когтей :) Этих можно тоже на безоружнуйю схватку или гранаты качать, но перки каждый 4 уровень, это фигово. если уж на безоружную, то лучше собак.
Хотя человек всеравно рулит, его можно прокачать не хуже чем когтя, причем лучше уж тогла качать на холодное оружие. Я видал таких чуваков, заметишь только когда подбежит, как влупит электро-дубинкой, за несколько ударов в нокдаун, не успеешь даже стрельнуть. И звиздец если команда не поможет.
Saboteur
Вы все заблуждаетесь. Хорошо прокачанный мутант практически неуязвим для остальных рас, из-чего бы они не стреляли. При этом, могут использовать любое оружие. А если разрешены БГ - у людей, гхолов и других недоделков просто нет шансов. Только раскачанный коготь может доставить неприятности. Если успеет добежать... Хехехе.
Сникнутный коготь конечно тоже круто, но иногда и сник не помогает. ;)
McLay
Ощибаешся...Заблуждаешся здесь только ты! Не веришь? Давай сразимся!...
Saboteur
Юноша, не делайте скоропалительных выводов! ВСЕМ людям свойственно ошибатся, и я не исключение, впрочем как и Вы.
Для начала, назовите конкретно, в чём я ошибаюсь. В дальнейшем мы это выясним на практике (на Вашем трупе).
Rocky
Да, действительно человек лучше. Насчет мутантов не знаю, но робот все-же от стимпаков никакой пользы не получает. Робот так же не получает дополнительные умения :(. Человек может использовать ВСЕ виды оружия - вот это круто (характерно :)) для человека.
Когти не могут использовать оружие, им надо прокачивать рукопашку, ручное оружие и метательное.
Saboteur
А причём тут робот? Он отстой, и это не подлежит сомнению. Слишком перестарались австралийцы с его недостатками - хотели видимо сделать не слишком крутого перса, но случайно перевыполнили план.
Человек - да, хорош. Последние мои модели - люди. Но супермьют всё-равно рулит. ;)
McLay
Ну во-первых, насколько я знаю, мутант не может использовать Small Guns, а сечас на всех нормальных серваках написанно NO BIG GUNS!
Во-вторых даже с Big Guns Мутант с его ловкостью ни одного выстрела не успеет сделать, пока чел, принявший вуду, будет из панкора снимать от 20 до 300 HP.
Saboteur
Ну во-первых, насколько я знаю, мутант не может использовать Small Guns, а сечас на всех нормальных серваках написанно NO BIG GUNS!
Угу, не может юзать смг... Ну Вы, батенька, даёте. И это очень непростой вопрос, нормальные-ли такие серваки...

Во-вторых даже с Big Guns Мутант с его ловкостью ни одного выстрела не успеет сделать, пока чел, принявший вуду, будет из панкора снимать от 20 до 300 HP.

??? Причём тут ловкость? И какая у мутанта ловкость? Да хоть муду принимай, нормального мутанта ты из панкора только поцарапаешь.

О 300хп никакой речи быть не может ибо нормальный мьют имеет не только brd и подобные перки, но и защитные.

P.S. Будь любезен, ответь все-таки, в чём я не прав был. А то ты уже разговор переводишь в другое русло, как я погляжу.
Frajok
Кто сказал что гули НЕ ПОПУЛЯРНЫ ? Они может и дохлые, но: 1)родная броня не уменьшает сник 2)лучшие снайперы 3)могут использовать любое оружие (сила 6 + перк Weapon Handling = гуль с браунингом :D
Может есть еще что-нибудь, вспомню - напишу
Frajok
Пусть робот не получает перков, но это не значит, что он полный отстой
Роботы получают бонус в 5 skill points (халявный трейт Skilled :)
И еще - при умелом развитии из робота МОЖЕТ получиться снайпер бронированный ;)
Frajok
Про мьютов и voodoo. Этот вуду, как мне кажется, отстой, т.к. через ~минуту после его применения ловкость и удача падают, кажется, на единицу :(
Мьюта можно легко убить кинув пару flash гранат и подойдя поближе с PJ+solid slug ammo.
Zmey
По мне нет ничего лучше человека с gaussкой в
одной руке и панкором в другой. Удар в глаз
2-х мм пулей с 50-ти локтей потревожит и мута и когтя :)
А очередь из "джека", в мягкое место :)
vnk
Играю всегда за человека, как правило с браунингом или другими b.guns
единственный недостаток такого перса - это его же большой плюс - высокая огневая мощь...
лучше никого не оставлять на линии огня... =)
Streak
Играю на ГеймСпае - там играют в основсном 500 и 2000 очков, гули с "мстителем" и сник разруливают здорово. Собаки на 500 очков с динамитом, гули снайпера... На 2000 в кооперативе используют иногда мутантов - но очень редко.
alyx
Я ираю человеком женского пола
Streak
>Я ираю человеком женского пола

А разве существует принципиальная разница между персонажем мужчиной и персонажем женщиной? По-моему нет.
Zod
Вообще есть.
Мужики ползают и на корячках быстрее двигаються, но жэнщынкам не надо много места чтобы пройти. Например в сингл-плеер кампании жэнщынка может пролезть в миссии2 в здание с самогонным аппаратом через пролом, а в Макомбе ей можно от врат где по вам из РПГ стреляют прямо к Экзит Гриду. Вроде больше ничего =). Ну и... это, эстетическое удовольствие.
Kemler
Грамотно раскаченный коготь смерти это около 600 хелов и хорошие резисты ко всему кроме огня (мало кто использует огнеметы), кроме того они могут сожрать чуть больше полезной наркоты чем все остальные, да они не используют броню, но мало кто другой имеет 150 sneak...как выбор для боя 1 на 1 один из лучших вариантов. АР может достигнуть 16, удар power first'ом два пункта и каждый по 40-60....
Streak
Огромная просьба ко всем играющим и описывающим своих чаров людям:
пишите использованное количество очков (500, 1000, 2000, 5000 и т.д.)

Хочу заметить, что в последнее время большинство людей играют только 1000 и 2000 очков.
kohan
QUOTE
Грамотно раскаченный коготь смерти это около 600 хелов и хорошие резисты ко всему кроме огня (мало кто использует огнеметы), кроме того они могут сожрать чуть больше полезной наркоты чем все остальные, да они не используют броню, но мало кто другой имеет 150 sneak...как выбор для боя 1 на 1 один из лучших вариантов. АР может достигнуть 16, удар power first'ом два пункта и каждый по 40-60....

Это какой уровень когтя??? На 50 я добивался 1000+ хитов
Ваш ответ: