Полная Версия: Никак не могу поиграть по сети. :(
AmpuTaTor
Извините, Вас уже, наверное, достали такие вопросы, но все-таки.
Не могу сыграть по сети, вот хоть убей ;). Уже перепробовали все! И Гейм спай устанавливали, и настройки фаервола меняли %). Не видит игра ниодного сервера и видимо, видеть не будет :(. Пытаюсь ввести айпи, ну ввел, а кнопка "войти" не доступна. Сеть локальная. Может быть, проблема в том, что с кем собираюсь играть - у него внутренний айпи, а у меня внешний... (может быть проблема в этом) Но у меня вбиты 2 айпи (внутренний и внешний), чтобы не было глюков, так как у нас в сети роутер каждый для своего диапазона айпи и режет всю связь между внутренними и внешними. И я вот так хитро вбил себе второй айпи. Может быть, из-за того, что у меня нету протокола IPX в настройках карты (как его добавить я знаю, но не знаю, поможет ли это). Вообще помогите, пожалуйста, разобраться.
ZorG
этот форум..для того и есть..чтобы в нём такие вопросы задавались.. насчёт гейм спая.. у тя какая версия фолаута?..
проблемиа не в том с кем ты хочешь поиграть.. это стопудово..... скорее всего с рутерами..я тогда когда был.. не играл в фол по сети.. не наю.. или спроси у твоего прова.. как сделать.. чтобы айпи был.. реальный..потомучто серверы из-за различии в айпи не находятся.. или попроси Zmey-я чтобы он спросил у одного нашего знакомого.. Bogus-a :).. удачи..:)
AmpuTaTor
Спасибо большое %)...

p.s. версия фола 1.27 фаргус ;)
ZorG
тогда для начала скачай патч.. который исправляет ошибку с Game Spy-em.. может в этом проблема.. у мя тож фаргус..дето валяется.. когда я в него играл..то тож такой глюк был....ща ссылку найду..секунду..

Edit: вот она : http://www.fargus.com/patch/FALLOUT-BOS_Fa...gus_GameSpy.exe
AmpuTaTor
Не хочу растраивать но и его я тоже уже качал и устанавливал %)
AmpuTaTor
Кстати, хотел спросить, нужен ли геймспай для игры по локалке и как им нужно воспользоваться ( не юзал ниразу).
ZorG
гейм спай.. нужен для любого инета... .. это прога.. независимая..от конекта..в том смысле.. что она не увеличивает скорость а является какбы носителем серверов...:) ..короче если прямо..
ты заходишь.. там тусуются челы типо тебя.. ты с ними преписываешься..договариваешься обо всём..карта..правила..и т.п. один из них(вас)... создаёт комнату.. в неё набирается определённое кол-во людей..и он(сервер) запускает игру....вот.. ну короче.. механизм ты понял.. ща те главное.. узнай насчёт рутера..и стучись ко мне или Zmey-у в асю или мсн..:)
AmpuTaTor
Я короче смог таки поиграть... Мне ооочень понравилось, буду теперь до позеленения играть. Спасибо большое за советы и за помощь.

На сколько я, понял ботов нету? Если есть, огромная просьба, кинуть сюда рабочую ссылку, так как сам я не нашел.
Интересно как боты будут работать %)) в игре например все было ясно - Стоят ничего не делают, увидят - стреляют. А здесь теперь и ходить надо по незнакомой местности %) (простите пожалуйста за оффтоп)
ZorG
незачто.. ботов как и я понял действительно.. нету..спросил Hunter-a возможно ли их постороение..но он скромно промолчал..:))))... не наю..пока балуюсь картами ..синглплэерскими..:)
Zod
А как по ЛАН играть?
Speaker
Ну, это самое простое. Создаешь игру, как хост, и к тебе народ подключается, твоя игра, по идее, должна быть видна в списке серверов.
Zod
В этом и трабл. Не видать сервера
Speaker
А что имеется в виду по словом ЛАН? Локальная сеть, а-ля компьютерный зал?
Проблем может быть короб. Начиная от фаерволов и других систем защиты и заканчивая неправельной настройки сети. Напиши подробнее.
Ваш ответ: