Полная Версия: Как катать в BoS по нету???
Darkside
Где мне достать халявный GameSpy Arcade, чтобы по нету в Tactics гонять, потому что на диске нету, а на www.gamespyarcade.com - он за денежку? Помогите пожалуйста.
ZorG
вобщето денежку можно не платить, просто скачать и пользоваться , работать будет,я там так играю, ну а если ты всётаки мне не веришь , то скачивай казу: www.kazaa.com и там уже скачивай gamespy с крэком! :)
Zmey
Можно и просто напрямую или вообще без инета.
1)один человек делает хост и просто ждёт,но перед этим даёт свой IP адрес клиентам.Клиент пишет адрес в графе IP и жмёт Enter,потом когда наверху появится изображение сервера нажать connect.
2)Просто по телефону(в своём городе) те же действия.
ZorG
zmey! ты чё с дуба рухнул ( модераторы не принимайте это за оскорбление , это я дружески....он поймёт) без инета...... это каким таким образом ? объясни необразованному!:)
Darkside
Спасибо ZorG!!!
Долго я долбался над этой штукой, надеюсь твой совет мне поможет.
ZorG
было приятно помочь..... если захочешь поиграть то пиши : damn_bastard@hotmail.com
или в асю стучись : 149384693......
Undertaker
народ!!!!!!помогите как играть в BoS!!!!!!
у меня версия 1,13!!!!!!!где достать патчи??
или как-то можно без них жду ответа,заранее спасибо!!!!!!!!hitman545@mail.ru,killer9@hotbox.ru
ZorG
нууу......блин.... эта тема уже обсуждалась раз 5 ты изучай получше форум... вот те ссылка насчёт "без пачей":

а пачи качать можно на: www.freelancer.ag.ru или если у тебя фаргусовская версия то тут : www.fargus.com
Zmey
хех... давно тут небыл.

to ZorG не.. мужик я сдуба не подал,только с сосны и очень давно :-).

А насчёт игры по телефону(без инета => бесплатно):
для этого нужно немного разбираться в настройках своей сети.Во первых нужно создать соединение(удалённое) в котором указать номер своего напарника.А потом в настройках сетевого окружения явно указать IP адрес...
*Zmey громко ругаясь пошёл рыться в своих записях*
Блин номер забыл,чють позже выложу(в этой же записи),вот и этот номер указывается в строке адреса.За подробной консультацией можно обратиться по асе 169335479 или msn Solyanik@bk.ru.
ZorG
2 Zmey :bro объяснишь мне это в мсн..а то я не очень впёр...
Undertalker: а утебя всё нормально? уже играешь?
kvs
to ZorG на этой самой казе нету крэка для версии 1.11b .Или это я чтото напутал ?
ZorG
не знаю.... я пользуюсь без крэка..если надо-поищу..
kvs
Спасибо ZorG, я рад, что ты готов помочь чайнику.
PS Там же платная регистрация! Ты че заплатил буржуям?
ZorG
извини что давно не отвечал.... забыл... короче.. заходишь в казу и пишешь в software: gamespy ..... тебе находится всё.... кейжены..крэки..сами геймспаи... вот...если не найдёшь..скажи..дам ссылку..
Zmey
Уже не в основном, а только на нем. Некоторые серверы просто не принимают ни 1.13 ни 1.25. Так что качай.
Ваш ответ: