Полная Версия: GameSpy начинает запускать игру и я зависаю на чёрном экране
McArcher
У меня проблема. Стоит полная русская версия от Фаргуса. На неё я установил 1.27 официальный и патч Фаргуса для игры через GameSpy. Еогда захожу в комнату на геймспае и нажимают Launch Game, игра начинает загружаться (спрашивает о регистрации) и затем появляется черный экран и курсор мышки в стиле "system is bysy" и всё..... я вишу.... а они играют...без меня :(

ПОМОГИТЕ !!!
yk42b
кто-нибудь ответит, или как ?
ROBOT
ВО-ВО!!!!!!! У меня тоже самое.... единственныая попытка, и такая неудача....
Zmey
Это (патч необходимый пользователям версии от Фаргуса для игры через сервер GameSpy Arcade) стоит?
Robot
у меня и без патча всё заработало. просто надо было подождать.
Fallen
without patch 1.27 it MIGHT load up FOT, but you will not be able to play because of OOS (Out Of Sync= de-synchronisation) or also because you wll not be able to select custom characters. so patch 1.27 that Zmey gives you is REALLY NECESSARY.
frag
хотя теме и фиг знает сколько лет, все-таки спрошу.. у меня тоже при запуске через гейм спай аркад начинается запуск игры и черный экран.. и больше ничего не происходит. Причем если я хост-все ок, если я присоединяюсь к другу-такая байда, на черном экране заканчиваются мои попытки поиграть.. версия 3сд, вроде фаргус.. ставил англ версию, размер выбирать не предлагали.. патч 1.27 тоже поставил, и "решалку" проблемы для гейм спай аркад для фаргуса тоже ставил.
seamann
...У меня всё один к одному, как у вышевысказавшихся товарисчей - при попытке подлючения через GameSpy игра запускается, но зависает намертво на черном экране и часиках песочных. При этом как-то раз удалось запустить вьюер процессов, так он показал загрузку ЦП 100% и то, што процесс BOS.exe
таки щимится в инет на ай-пи хоста. Локализатор игры - х.з, по описанию перевода похожа на Фаргус, уже имеет версию 1.27, так что патчи (от Фаргуса) на неё уже не становятся. Создавать хост не могу из-за роутера (у меня инет из-под локалки, отличаются внешний и внутренний ай-пи)
ВОПРОС - тема была открыта давно, неужели никто так и не решил сей проблемс?

P.S. патч от Фаргуса для игры через геймспай поставил, только пришлось реестр подправить, а то игру не видел. Закрались сомнения-может, виноват во всём ЭТОТ патч?

Прошу выскажитесь, знающие люди!
frag
хз, решение или нет, я поставил выделенный ип и рублюсь напрямую сейчас :)
попробую через GSA-отпишусь
kohan
Народ, а у меня похожая проблема, всё так же - чёрный экран. У меня вообще была версия Фола на 2 дисках от 7 Волка, я скачал патч 1.27, напрямую с другом могу играть, а через GSA вылазит чёрный экран и патч для решения этой проблемы тока для Фаргусовской версии((( Подкажите, может для моей тож найдётся???
Streak
Не ленись - прочитай внимательно.
Играет ли еще кто-нибудь по сети в FoT
Ваш ответ: