Полная Версия: Читоподобный баг с Bind xxx на 0 секунд
Cheb
Я у спеллмекерши заказал заклинаний с нулевой мощностью для каждой школы, чтобы, значит, легальным образом умения прокачивать (за дистанционные-то опыт за всегда даётся, даже если не попал ни в кого). Вот. Качал-качал, перешёл к Conjuration (bound long bow for 0 sec), потом посмотрел на статы: батюшки-светы!.. Marksman ажно целых 153!.. А я ж не читер какой-то и не манчкин, я просто тихонько тренировался в уголке... Пришлось грузить заново, половина прокачки пошла псу под хвост.

Стал исследовать - оказалось, призванные даэдрические шмотки увеличивают относящийся к ним стат на 10 (лук - marksman, бутсы - speed, и т.д.), а если время призыва равно 0 секунд - эффект прибавляется, но не вычитается!

Это я к тому, что если кто любит тренироваться (что, по моему, не читерство - в реальной жизни тоже можно рукопашку на груше прокачивать) - так чтобы не падали в эту яму.

Версия у меня 1.0, английская, с диска с двумя версиями от безымянного издателя.
Voron
Надо бы как-нить постараться этот баг исправить. Где бы время найти, чтобы в TES поковыряться....

цитата:
если кто любит тренироваться (что, по моему, не читерство - в реальной жизни тоже можно рукопашку на груше прокачивать)


Полностью согласен.
Ваш ответ: