Полная Версия: 2 Глюка и методы их исправления!
Infernal knight
Вобщем я напоролся на два пренеприятных глюка и хочу написать, как я их исправил:
1) Поскольку в Morrowinde все в полном 3D я умудрился раз 5 провалился сквозь пол, причем 4 раза еще ничего - на нижний этаж, выбрался... А вот один раз я умудрился "допрыгаться" в доме... Короче я провалился сквозь пол, но не в мир Morrowindа, так как игрушка загрузила только локацию дома, а в ВОДУ, которая была под домом! Представьте плаваете вы в какой-то серой темноте, а сверху светится комната из которой вы провалились. Самый простой способ исправить этот баг это включить левитацию и войти с противоположной стороны двери в дверь - это переносит в мир Morrowindа откуда можно опять войти без проблем в этот же дом. Если же левитации нет я бы посоветовал попробовать консольные команды, которые возникают при наборе help в консоле.
2)Однажды во время диалога, после нажатия на клавишу Continue, вместо воторой части текста я увидел ту же первую и сколько бы я не нажимал на Continue, я не мог я уйти из этого чертового диалога. От печали за очень давний сэйв решил я поковыряться в консоле и обнаружил, что при наборе help вызывается очень интересное окошко с консольными командами, оказалось, что после набора команды отключения диалоговых окон, все окна исчезают, даже меню, но если в этот момент сохраниться Quick Save (По-умолчанию F5), а потом выйти через Esc и пробел, то после загрузки все исправляется...

P.S. Надеюсь, что кому-нибудь это поможет...
Ваш ответ: