Полная Версия: Полёты во сне и на яву
Keeper_013
Многие из вас , скорее всего, развивают акробатику, передвигаясь по городу прыжками.
Многие становились невольными жертвами своей прыгучести - голова в потолок и сиди жди.
Но у меня ,помимо головы в потолке, появилась ещё одна, довольно частая проблема.
Передвигаясь по закрытым помещениям(в основном гильдии магов[особенно Алд'рун]) мой песонаж преодолевая все стенки и законы физики устремляется глубоко в недры игровой комнаты. Опускаясь до определённого момента(хруста костей) он начинает свой безмятежный полёт заново. Сделав пару-другую кругов персонаж или появляется у самого начала уровня или просто падает замертво, насладившись всей прелестью полёта. Чего делать?

А версия у меня 1С-овская.
Cheb
Оторвать что-нибудь тем программистам, которые для Моровинда движок писали - не поможет, так хоть на душе полегчает...

...а если серьёзно - не прыгать там, где можно провалиться (а гарантированнно нельзя провалиться в Морровинде только сквозь землю, потому что она двумерная сетка. А вот сквозь полы, валуны, мостики и пр. - запросто).. Ну, и в случае застревания использовать консольную комманду fixme (или ra для провалившихся сквозь пол неписей)
Zab
1. Поставить патч.
2. Выкинуть пиратскую русскую версию.
3. Проапгрейдить машину или урезать настройки, чтобы fps было побольше.
4. Меньше прыгать, больше размышлять. Сделал шаг, подумал, подождал пока она не кончит свопить :)
5. Отключить динамическую подгрузку текстур.
Infernal knight
цитата:

2. Выкинуть пиратскую русскую версию.



Сомневаюсь, что поможет...

А вообще проваливаться в большинстве случаев, даже не больно, но все таки лучше сделать дешевенький амулетик Divine или Alimsi Intervention. Часто помогает FixMe, но набирать надо с учетом регистра, а то, кажется, не работает.
vigo
2Zab

1) Баги с прыжком будут и с патчем - это движжжжжок.
2) А кто то еще играет в Фаргус :) ? Покажите мне этого человека ?
3) Не поможет... Даже при 90 fps проваливается
4) ВОт только так и можно избежать этого бага
5) Это тоже бессмысленно...
Ваш ответ: