Полная Версия: После создания перса комп самопроизвольно перезагружается :(
Dilvish
С горем пополам избавился от зависаний (удалил все что было связано с моей старой видюхой (из реестра тоже)) но теперь другой глюк: после создания перса я пытаюсь выйти в дверь, она открывается и........ черный экран и комп самопроизвольно перезагружается.... У меня ATI RadeON 9500pro версия от 1с лицензионная, может кто знает че делать?
TERSERCUTOR


Возможно совет не очень умный, но - на безрыбье и... рыбу раком ;) - попрбуй отвернуться во время открывания двери, енто - по Игре, а так... Увелич "Своп", "поиграй" с настройками разрешения и сглаживани, не факт - что поможет, но и инфы бы, по проблеме, побольше бы(железо и пр.)


Alina
У меня тоже была такая проблема. Именно то, что ты описываешь - выходишь в дверь, чтобы идти показывать бумаги, и оп-ля - вылетели. Как я её решала - поставила последний детонатор(но тебе не поможет, потому что у тебя ATI), и - даунгрейднула DirectX с 8.1 на 8.0а.
Ещё возможность - попробуй поставить мод "quick char generation" - тогда окажешься сразу у Грасиуса в доме. Но у меня после вышеописанных манипуляций всё заработало. Да... я сносила винды полностью, для того, чтобы DirectX убить.

-------EDIT
Пардон, не Грасиуса(Грасиус Курио - это чудик Хлаалу в Вивеке), а у Селлуса Гравиуса, конечно же:)
TERSERCUTOR


Отвечаю "Влёт" , что ВыньдУ не "сносить" ;) - у меня идёт под ДХ_9 прекрасно, стОит попробовать, а МОД - если у тя 1С - сработает "Криво" (!) - выборки рас не будет, но енто можно поправить консольной командой:

EnableRaceMenu

Dilvish
А ларчик просто открывался! Я всеголишь поставил самые последние дрова и все ПИНЦЕТ! Кульно иногда обновлять дрова......
Ваш ответ: