Полная Версия: Провалился пол :(
Zmey
Значит так, захожу в дом(гильдия магов Балморы) и прыжками(быстрее прыгучесть качается) иду по дому. Вдруг неожиданно проваливаюсь под пол и вижу удалячющийся дом. Секунды через 3 падаю на вход в гильдию и разбиваюсь. Чего это?
Fenixator
Что это такое я и сам не знаю, но у меня такое то же встречалось, и не раз. Самое ужасное было в Вивеке, когда я возвращался назад в гильдию магов. Только поднялся на верх, как тут же провалился в самый низ, и так раз шесть. Хорошо еще в живых оставался.
PaLaCh666
Это называется глюк:-)
Такое у меня было, когда на моем GeForce2 стояли дрова Detonator20.xx и ислезло(кажися:-) при установке 41.xx WHQL версии.
Еще, правда, это могли провоцировать плагины,
возможно это Frostmorn, DCMagesHose и/или DomeHome. Если у вас стоят какие-нибудь из них - отрубите нафиг:-)

Alina
Неплохо было бы указывать программную и аппаратную конфигурацию вашего компа - возможно, проблема действительно в драйверах. Сколько я играла, никогда не проваливалась, и никто у меня не проваливался никуда, один раз, правда, в Алд'рунне один данмер стоял по пояс в ступеньках, и всё.
Совет один и тот же-ставить последние драйвера на видеокарту.
Alina
В случае использования DC Mages House подобных глюков не было. Этот мод я не скажу, что совсем чистый, но относительно безопасный.
TERSERCUTOR


Со всей ответственностью могу заявить, что все Моды, перечисленные здесь, вполне безопасны - прошол с мними всю Сюжетную, основную, линию псле трех месяцев(реального времени) вынес Frostmorn и DomeHome по причине откровенной "Ряби" в глазах, да и бесполезности (на фоне своих же творений ;) ) первого и проведённой чиски домиков, из-за их черезмерного скопления у меня ;) , второго Мода ;)

По опыту, включаюшем в себя перелопачивание не одного форума, могу сказать, что основная проблема заключается в "Дровах" Видеокарты, по сему рецепт:

Старайтесь не гнаться за "Веяниями Времени", а оставаться при сертифицированных "Детонаторах", на данный момент - можете меня поправить, енто что то вроде 40.72 или выше, сам сижу под 30.82 и не особливо "парюсь", чего и, Вам, желаю ;) (!)

Voron
Если хотите жить спокойно, ставьте 30.82. Те, что до нее - хуже, а вот 40.72 глючная какая-то. Я ее вообще скачать не смог - закачал 11 метров из 12, и все - файл закачан, естественно, работать и не думает. Полностью их закачать удалось Соне, но стояли они у нее не долго - говорит, что игра стала только больше тормозить, и глюков добавилось. Моя видяха - Riva TNT2, ее - GeForce MX400.

Короче, ставьте себе 30.82, и не заморачивайтесь ;)

Да, а насчет проваливания - я проваливался при 128 Mb оперативки, поставил 256 - и больше не проваливаюсь ;) Так что делайте выводы ;) Кстати, камень - Athlon XP 1700.
Zmey
по поводу железного обеспечения:
вроде не жадуюсь ни на отсутствие ОЗУ ни на процессор, всё на должном уровне. А про проваливания, так я ещё недавно в Вивеке провалился, прямо сковзь сдание в воду, там плавал и наблюдал как человечики по воздуху ходят :-).
Darkside
Эх, повезло тебе, Змей! Явот так же провалился как-то и летел,летел,летел...
А ваще попробуй пропатчить игруху!
Мне помогло, но в стенках и пеньках я на застревание постоянный клиент(прыжки мне эти покоя не дают и акробатика эта поганая)
Duke
Я проваливался в самом конце Двемерского комплекса недалеко от Балморы. Забавно, что я все-таки смог вылезти из подполья :) Это, видимо, глюк дизайнеров уровня.

Ps: с юбилейным меня сообщением! :)
PingslavE
В гильдии магов в Балморе я тоже
проваливался,но у меня там вдобавок сидел...Ogrim Titan!
Может,это из-за того,что у меня куча модов?
Ваш ответ: