Полная Версия: Игра вылетает в винды
Blacknik
У моего знакомого:
При попытке выйти в дверь здания (после получения документов об освобождении) происходит САБЖ. Игра от 1С, последий релиз, лицензия.
Его система:
Gigabyte Gforse 2 Pro 2010D 64mb
Amd atlon XP2000+
Gigabyte 7VRX
256 MB DDR 2700
Орерационка: WIN98SE
TERSERCUTOR


Вот - надо енто повесить в заголовок:

"Как правильно задавать вопросы на форуме по Багам" и приложить + (пдюсом) в "Карму"

Но и - уравновесить (минусом) - за то, что не пользовался поиском {;-))))

Основа здесь

Вкраце - енто звучит так:

Поставь Детонаторы - Сертифицированные(!) - 30.82 или 41.09 (ИМХО - рекомендую - 30.82, по опыту - Самые(!) "Безглючные")

Если данное не помогло, а енто - врят ли, и, у Вас, стит ДиректХ 8.1(!) - поставь ДкХ 9

( Отсебятина:

Поверь моему опыту:

С такой "Конфигой" как у тя - крутая "Шелесяка" - переходи на ВыньХР(НТФС) и не парься Совсем(!) {;-)))) )

Blacknik
ТО Tersecutor: Хмм да я уже на таком дохлом железе и не сижу давно, а в силу того что оперативы у меня 768 мб то волей не волей на ХР приходится . . .
Еще раз повторюсь у меня МОР идет отлично (и шел еще под МЕ) проблема у моего коллеги по работе!!!! Он хардварщик, но не идиот же все это он уже пробовал . . .
Директы у него и так 8,1 (мда пусть попробует 9). Дрова он пробовал и родные и детонаторовские. Так что просьба идей посвежее (кстати темку я ту читал и открыл новую т.к. непомогает . . .)
З.ы. А ХР . . . те же яйца (куриные) только в профиль . . . все тоже . . . непрямее предыдущих виндов . . .
Ваш ответ: