Полная Версия: не ставиться трибунал
gummirabik
не ставиться патч 1.4.1313 от акеллы
на ту де акеллу.

говорит такую весчь:
Old file not found. Howewer, a file the same name was found. No update done since file contens do not match.

кто сталкивался? может на что то надо ставить?
TERSERCUTOR


А ты - "Отучалку" от СД-ишки не ставил?

gummirabik
не не ставил.
специально его переустановил даже.

вот блин, палево, что же это я без плвгинов модных остался :((
gummirabik
слушай, а как ты думаешь,
если я куплю
TES: Tribunal 1эсовский

Это исправит мое положение?
нда и будт ли там все старое работать? типа сейвы и продолжение игры .
Alina
Подожди. Давай ещё раз. Ты в своём первом сообщении сказал, что у тебя не ставится патч русский от Акеллы на Трибунал от Акеллы. Но ведь 1С и Акелла - это одно и то же, то есть они вместе делали русский лицензионный Морр и Трибунал. Акелла - переводчики, 1С - издатель. Так о какой возможности купить другую версию идёт речь? И без каких плагинов ты остался? Все плагины пойдут и без патча последнего, только будут говорить, что версия немного не та. К тому же, этот патч не особенно критичен. Он не очень много ошибок исправляет, играть можно и без него. Просьба уточнить, что на что не ставится, иначе помочь тебе не смождет даже Азура;) Ну, вообще-то, не все английские плагины работают с русской версией, если ты об этом, но это патчем для Трибунала не исправляется, к сожалению.
gummirabik
да. попробую обьяснить ход мыслей.

я есть иметь TES3: Morrowind от фирмы 1С/Акелла русская версия. видимо версия игры 1.2.0722. пытаясь установить патч под названием tribunal 1.4.1313 я столкнулся с проблемой описанной мною выше.
скачал с других сайтов этот же патч. ничего не вышло.

далее что бы немного развить события посетил сайт Акеллы и увидел диск! под названием TES 3:Tribunal. И подумалось мне, что это и есть то что мне нужно для решения проблемы.

насчет патчей. на сайте элдэрскроллс.нет(такого ;) написано что некоторые плагины требуют установленного tribunal.

вот ход мыслей. может быть я в чем то еще не разобрался?
TERSERCUTOR


Ёйо, Ди-Джей, а можно, ва-аще Рэп ;) :

Как же ты собрался ставить патч на Морк, если он Предназначен(!) для установки на Игру, на которую УЖЕ(!) должен быть установлен Трибунал(!)

Цепочка:

Морк-> Трибунал-> Патч(!)

gummirabik
ээ, да, дарагой

уже разобрался :)
но насмешил я наверное всех крутых моровцев ;)
изначально мне думалось что трибунал это и есть то
самый злополучный 4.13.13

а реп то тут зачем ?;)
TERSERCUTOR


>а реп то тут зачем ?;)

Да просто скучно "Первого" Было ;)

А по поводу, обрати внимание:

Трибунал добавляет бо-ольшое количество новых озвучек, если, при перестановке какого-либо МОДа, снесёшь - Играть станет "почти" невозможно(!)

Infernal knight
Кстати еще тебе совет - если купишь версию пиратов - где Мор и Трибунал на одном диске - не ставь на место старого Мора - сначала Uninstall, а потом ставь новый, а то у меня глюки были - Мор в Винды вылетал... На этой неделе решил разобраться и поставил Мор с Трибуналом на новое место и несколько русских файликов заменил на англицкие с прошлого пиратского Мора ;) Так теперь у меня практически чистый англицкий Мор - позавчера ради пробы 3 часа подряд гонял по канализации Mournholdа - ни одного вылета в Винды, но канализация достала хуже горькой редьки со своими гоблинами! А потом продолжил в TES CSе свой 4 этажный особнячок клепать... ;)
gummirabik
совет то харош, только мне проще
от 1с купить - вон в соседней палатке продается......
а дружественные пользователю конторы на типу
рыбы" Фргус" издревна славятся качественной адаптацией програмных продуктов под отечественный рынок ;)
Ваш ответ: