Полная Версия: Проблема с запуском.
Mc Clur
У меня на основном компе (98SE, Cel-667, NVIDIA Riva TNT 2 Pro, DirectX 9.0) Морровинд идет нормально, но на ноутбуке при запуске выдает (дословно): Render Creation Error:'' '
Конфигурация ноутбука: Win ME, Pentium III 996, Trident CyberBlade i1, DirectX 8.1 (с диска Морровинда).

Смотрел на официальном сайте, там написано, что он поддерживает МЕ. но моей видюхи в списке нет. Это из-за нее проблема? И как ее устранить, если вообще можно?
Заранее благодарен.
Infernal knight
Как я понимаю Trident Cyber Blade i1 - это видюха? 8-[ ] Сочувствую... Они даже не пишут сколько видео памяти... Вобщем оно до такой степени замечательно сохраняет энергию, что вообще странно, как оно работает. Так сколько у этого чуда техники видео памяти?
Mc Clur
У нее... ух... в в этом-то, наверное, и проблема - 4 Мб (!). Мда...

Похоже, не поиграть мне в Морр нормально. На основном жутко тормозит, а на ноуте не запустится... :(
Wolfgang
Гы, у меня на 32-х метрах на втором джифорсе тормозил... И на 64-х сейчас тормозит... Так что делай вывод... Нет предела совершенству...
Mc Clur
Все, проблема решена. Вчера купил урезаную GeForse4 MX440, короче теперь все нормально идет. В следующем году куплю нрмальный Атлон с полной GeForse4, а этот продам. Короче, все ОК. Тему можно закрывать.
Ваш ответ: