Полная Версия: Сейда Нин
Nucleo
Я лично пока что нашел токо два глюка(постучал по дереву). первый это в Сейда Нин при выполнении квеста о смерти сборщика налогов, чтобы зайти к Социусу(дальше забыл) короче к тому, кто в начале игры о тебе сведения собирает и получить задание на выполнение этого квеста, если заходить через порт(взломав дверь 10 уровня) то зайти можно спокойно, ено выйти низя, т.к. дверь входная(которая была открыта снаружи) становится закрытой на замок 100 уровня, а рядом охрана, т.е. не взломаешь, если выходить привычным путем, то в бочонке можно найти еще одно кольцо фаргота, т.о. у меня их уже два, но выйти уже нельзя, т.к. у следующего мужика(который посылает к Каю Коссадесу) через дверь пройти нельзя, пишется что я должен спросить у него о своем назначении, но такого пункта в разговоре нет и появляется замкнутый круг, ладно хоть я у одной эльфийки отнял кинжал со способностью левитации и благопорлучно оттуда улетел.
А второй глюк связан с клонированными людьми, изредка мне попадаются персонажы стоящие рядом сосвоими двойниками, причем сначала они ведут себя абсолютно одинаково, а потом начинают самостоятельную жизнь.
Scorpy [ZISpel]
Моды назови установленные. 90%, что от них и дубляж персонажей, и глюки с диалогамискриптами.
Nucleo
Насчет дубляжа персов, то это может и от модов, но вот насчет глюка в Сейда Нине это вряд ли, но все моды не перчислишь, но ни один не затрагивает Сейда Нин ни каким боком, кроме кольца телепортации на Thera Island.
Scorpy [ZISpel]
Ты его, елки-палки, внимательно изучал? Ни одной строчечки подозрительной? Нда.
Nucleo
Ни Аадной строчеччки подозрительной, что само по себе подозрительно...
Ваш ответ: