Полная Версия: Мигают текстуры
Yarpen
После очередной переустановки игры обнаружился следующий глюк - начинают мигать гобелены (исчезать-появляться) и при взгляде "своими глазами" та же проблема с оружием при наведение на некоторые объекты, например противник или некоторые детали на воде. Версия игры старая от неизвестного локализатора с отдельно подключаемым файлом русификации, пользуюсь только английской. Раньше таких проблем не возникало. Появилась после переустановки винды и установки последних драйверов и DX9b с radeon2.ru.
Win 98, celeron 800, 256Mb, Radeon 9100.
Может кто знает с чем может быть связана данная проблема. На новые дрова и dx не грешу, может зря?. Качество выставлял как максимальное так и минимальное в свойствах карточки. Можно конечно все начинать переустанавливать, но хочеться найти, что именно глючит.
2. Так же вопрос - реально ли найти нормальную английскую версию трибунала и блудмуна, а то все от 1с попадаются. (интересует в основном совместимось с модами ну и играть в английскую слегка поприятнее, хоть иногда и в словарь приходиться заглядывать)
TERSERCUTOR


Дело как раз в том, что НЕ(!) последния версия Дров у тя стоит, спорю, что у тя Catalist 3.8?

Енто не дрова - енто пародия на дрова(!), просто "Ошибка_Природы" !!!

Вот "Заберёшь" последние - 3.9 - Всё встанет на свои "Места"

Всё - тема исчерпана {;))

Yarpen
Твоя правда :-)
Вай-Вай какой плохой каталист, однака.
А ведь недавно качал вроде. С новыми дровами я заметил, что игра засверкала новыми красками, а я и не замечал всей фигни, что раньше была, видимо давно в Мор не играл :-)
Спасибо, тему можно закрывать
Ваш ответ: