Полная Версия: Независимость окошек
Redneck
Млин, прохожу я во второй раз Мор, играю себе играю, всё нормально идет, выполняю квесты, достиг 10-го уровня и, вдруг, на тебе. Захожу я в инвентарь (в смысле правая кнопка мыши), у меня там всё было нормально настроено-карта справа вверху магия-справа внизу и т.д. а тут карта почти на весь экран, под ней такого же размера инвентарь, окно с харками во всю свою среднюю величину и магия также. Я расстроился, но настроил всё как было и покинул инвентарь, а когда опять зашел см. выше. То же происходит и с окнами диалогов и торговли, настрою, а они все равно возвращаются на круги своя. Достаёт конкретно, особенно инвентарь.
P. S. Версия от 1С Мор+Трибунал
P. P. S. Переставил Мор, правда без Трибунала, начал новую игру, та же фигня. И ещё Мор благополучно удалился, а Триб. так и висит в установке и удалении.

Может кто сталкивался с такой проблемкой, помогите, а?
Redneck
Сначала хочу тепло поблагодарить всех за такое единодушие в оказании мне помощи.
Теперь главное: проблему я решил. Причиной был удаленный мной до этого пакет кодеков K-Lite Codec Pack. Не знаю правда как он влиял на игру, вроде и реестр от него вычистил, а все равно зараза пакостил. Кстати, никому не советую его ставить, так как акромя Мора он мне еще и в фильмах звук убрал (так мстил за свое удаление). Но после того как обратно поставил все наладилось.
TERSERCUTOR


В ОдноЭсовской версии не так и много багов, вот нектой и "не Заметил" {;))

А изменение окошек связано, скорее всего, с тем, что, открыв сундук - или ещё чегой либо - начал манипулировать с "куклой" Патагониста(!)

{;))

Ваш ответ: