Полная Версия: Какой (диски) тактикса купить?
R@ptor
Хочу вступить в Братство стали! Также много играл в первый и второй Фоллы, так что боюсь купить версии без роликов, саундтреков и т. д., попадал в это неоднократно. Видел, в киосках есть Тактикс двухдисковый и трехдисковый. Однажды покупал двухдисковый "Седьмого Волка", но он не устанавливался - не читался с диска. Помогите пожалуйста в выборе версии!
Leshka
Фаргусовский двухдисковый имеет и ролики, и музыку, и озвучку. В другие не играл.
Hunter
3-дисковый от Гуся. Там есть все.

---
Take My Revolution
spark
Бери любой трёхдисковый тактикс, где написано, что полностью переведено на русский язык... А вот про два диска ничего сказать не могу. Может они и урезанные окажутся. Единственное, что я знаю, так что фаргус и седьмой волк всё обсалютно перевели на русский.
__________________________________________
Я же советую приобрести английский. Так как это интереснее. Всё равно там без разницы, какой язык... Если не знаешь хорошо такового...
Zeuswtg19
У меня двухдисковый от Russian Group-там все есть
A_lir
Я проходил 2-х дисковый Тактикс от "7 Волка".
Урезок не было.
Propovednik
Я проходил 2-х дисковый Тактикс от "7 Волка".
Потверждаю!
А с 3-х дисковым от "7 Волка" у меня были такие же проблемы,как и у тебя
Wasteland Rat
У меня непропатченный (древний) трёхдисковый Фаргус: на нём и русская, и английская версии, но при установке английской, звук в роликах (только в роликах) русский :( Так и не удалось услышать настоящий голос паладина из заставки.
Ваш ответ: