Полная Версия: пара вводных вопросов (праздношатание,сон и пр.)
vlm
1. пока что я в самом начале и решил пошляться по окрестностям первого города, отсюда вопрос - не наткнусь ли на такое место, где я должен оказаться только по заданию и поломаю себе удовольствие от его выполнения в дальнейшем?
2. я не могу понять как можно отдохнуть в трактире первого города - в разговоре с трактирщиком только торговля и обычный диалог, может я чего не допонял...
3. из чего можно приготовить самое простое зелье восстановления манны и какой уровень навыка алхимии нужен?
Infernal knight
1) Такое происходит не часто и сначала сомнительно, что ты наткнешься на такое место да и вообще если ты не собираешься убивать тех, кто на тебя не нападает ты можешь ходить свободного, елдинственное что если ты найдешь какой-нибудь предмет, который стоит 0 или который никто не хочет покупать или такой, который относится к типу, который нельзя применить - их не стоит выбрасывать или продавать - лучше всего положить в какое-нибудь место, которое ты помнишь где находится ;)
2) Эта опция называется снять комнату и находится в обычном диалоге. Хотя возможно если у тебя денег нет - может быть у тебя опция не видна, хотя маловероятно. Когда значит выберешь опцию тебе предложат заплатить деньги и если ты согласишься в гостинице где-то откроется комнатка в которой есть кровать, на которой ты сможешь спать, если бабки не заплатишь игра тебе напишет, что спать тебе нельзя, вот м все.
3) Главное, чтобы ты знал, что эти инградиенты обралают свойством Magick Restore, а все остальное не суть важно - видеть все 4 свойства инградиента ты будешь с уровнем навыка алхимии минимум кажется 60, первое свойство инградиента узнаешь уже кажется на 15, но ты можешь вобщем посмотреть в каком-нибудь источнике все инградиенты ;)
Так, вот нашел... источник эммм... не суть важен 0:-]
  • Комуника
  • Сердце даэдра
  • Морозные соли
  • Соли пустоты
vlm
в диалоге с трактирщиком Аррилом только такие опции:


убеждение
торговать
заклинания

Солтхейм
неб. совет
попул. свитки
попул. снадобья
трен. навыки



а денег должно хватать, у меня 800 с чем то (продал экипировку какогото ассасина который напал на меня, когда спал вне города)
Haart
аррил не сдает комнаты... ты вообще в его заведении много комнат узрел?
vlm
на втором этаже есть дверь...
а вообще мне каждый встречный говорил, что крышу над головой и товары может предоставить Аррил (почти дословно), может это прикол локализаторов?
Ваш ответ: