Полная Версия: Алхимия и зачарование
avtor
[FONT=Times][SIZE=7][COLOR=red]
Гильдия магов и Великий дом волшебников на определенном этапе продвижения по службе требуют практические навыки алхимии и зачарования.
я уже зачаровал с десяток предметов (обычными камнями душ) и создал около 10 разных зелий (но всегда с побочными эффектами).
Так что они от меня хотят? жизнь себе хочу усложнить - продвинуться по службе...
Может, эти волшебники, как Хлаалу, домик потом построят?
PODK
Любая гильдия, для повышения требует определённые значения навыков. Для магов это: Алхимия, Мистицизм , Иллюзии , Изменения , Разрушения и Зачарование.
В меню персоонажа наведи мышь на название гильдиии покажеться окошко типа:
"Гильдия Магов
Ваш Ранк:
Подмастерье
Следующий ранк:
Вызывающий
Необходимо значение характеристик Интеллект 30 Сила воли 30
Необходимо заначение одиного навык равен 30, два других равны 5
"


"Домики " делают только Хлаалу,Редоран или Тельвани
Haart
>> я уже зачаровал с десяток предметов (обычными камнями душ) и создал около 10 разных зелий (но всегда с побочными эффектами).

;) этого оочень мало.. сравни свои параметры навыков Алхимия, Мистицизм , Иллюзии , Изменения , Разрушения и Зачарование с необходимым, а дальше два варианта - до охренения кастовать заклинание за один пункт маны(чтобы повысить какую либо магическую школу) либо делать зелья либо зачаровывать пока навыки не вырастут до требуемой выличины, как вариант ты просто мог не выполнить того количества заданий чтобы тебе повысили ранг

[offtop]Поиск - рулит (с)[/offtop]
Torvik
Качать алхимию легко, да и полезно. Позанимайся с часик этим - не пожалеешь о результате.
1) Приобретаешь все реторты и пестики что нужны.
2) Подходишь к торговцу травами и покупаешь всё дешёвое.
3) Мешаешь всё это. Что нибудь да получится. Постепенно выработается список любимых рецептов.
4) Продаёшь получившееся тому же травнику.
5) Переходишь к 2)

Итог- деньги растут. Алхимия растёт.
Это был один из моих любимейших способов обогащения.
Haart
особенно когда поднимается интеллект самопальными зельями повышения интеллекта до 50000 где то, тогда получается, что каждое созданнное зелье повышения интеллекта из реагентов каждый стоит 1, стоит порядка 5000-15000..
Ваш ответ: